Пила торцевая || JET JMS-8L

6 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090108582
- +380 (68) 907-20-23Александра
Пила торцевая Jet JMS-8L - это компактная торцовочная пила для выполнения прямых и наклонных поперечных распилов в нешироких заготовках, таких как плинтусы, наличники, бруски, «вагонка» и т.п. Точность в работе обеспечивается жесткой конструкцией, все ответственные детали которой (шарнирный узел, маятниковый рычаг, пильный стол) отлиты из алюминиевого сплава.
Сзади корпуса пилы установлена дополнительная опора, повышающая устойчивость. Пила JMS-8L штатно комплектуется 24-зубым пильным диском, хорошо подходящим для быстрой производительной работы. Благодаря встроенной системе сбора опилок обеспечивается чистота рабочего пространства: мусор выбрасывается через специальный патрубок в фильтрующий мешок или во внешнюю систему аспирации.
Есть и система лазерной разметки линии реза, позволяющая видеть линию предстоящего распила. Кроме этого «торцовка» оснащена всеми необходимыми системами и функциями: возможностью наклона и поворота пильной части, выдвижными расширителями рабочего стола, винтовым прижимом заготовки, фиксатором сложенного положения для компактного хранения/ удобной транспортировки и открывающимся при опускании пильной части защитным кожухом.
ОСОБЕННОСТИ:
- Дополнительная опора пилы
- Рабочий стол из алюминиевого литья
- Лазерный указатель линии реза
- Механизм блокировки вала для облегчения замены пильного диска
- Регулировка наклона пильного диска
- Регулировка поворота пильного диска
- Съемные и раздвижные расширители рабочего стола
- Прижим заготовки
Характеристика:
- Потребляемая мощность 1200 Вт
- Число оборотов холостого хода 5000 об/мин.
- Диаметр пильного диска 210 мм.
- Диаметр посадочного отверстия пильного диска 30 мм.
- Угол наклона пильного диска 0о - 45о
- Напряжение сети питания 230 В
- Частота тока 50 Гц
- Диаметр вытяжного штуцера 47 мм
- Угол поворота пильного диска -45°-0-45°
- Максимальная глубина реза при 0о и 45о - 60 и 25 мм.
- Максимальная ширина пропила с поворотом 0° и 45° - 120 и 80 мм
- Ширина рабочего стола (с расширителями) 400 (750) мм
- Габариты (ДхШхВ) 400х360х280 мм.
Комплектность:
Пила торцовочная JMS-8L
Пильный диск
Расширители рабочего стола
Концевой упор
Прижим заготовки
Лазерный указатель линии реза
Упаковка картонная 1шт.
Вес 9 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 60 мм |
| Максимальная ширина пропила | 120 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Потребляемая мощность | 1.2 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 6 300 ₴





