Точило 200 JET II JBG-200 (лампа подсветки)

9 850 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090111973
- +380 (68) 907-20-23Александра
Точило Jet JBG-200 – модель профессионального заточного инструмента, владеющего классическим дизайном и списком всех необходимых для продуктивной работы в мастерской функций. Вал двигателя размещен на шариковых подшипниках, изолированных от пыли. Мощный мотор не перегревается даже при длительной работе.
Одним из основных преимуществ оборудования Jet является широкий ассортимент принадлежностей высокого качества.
Базовое оснащение предусматривает вал со вмонтированным камнем для «обдирки» и чистовой заточки инструмента. Каждый круг имеет защитные ограждения, изготовленные из листовой стали, каждое из которых имеет прозрачный экран и регулируемый под инструмент упор. Рабочая зона освещается с помощью лампы на гибком кронштейне. Дополнительно можно купить напольную подставку в виде массивной чугунной стойки с полкой кронштейном для специальной ёмкости с водой.
ОСОБЕННОСТИ:
- Пылеизолированные шарикоподшипники вала двигателя
- Корпус из чугунного литья
- Два регулируемых подручника
- Два регулируемых прозрачных щитка
- Лампа подсветки на гибком кронштейне
Краткая характеристика:
- Потребляемая мощность 375 Вт
- Число оборотов холостого хода 2850 об/мин.
- Максимальный диаметр диска 200 мм.
- Зернистость круга 36 / 60
- Толщина точильного круга 20 мм.
- Посадочный диаметр точильного круга 16 мм. (5/8”)
- Напряжение сети питания 230 В
- Частота тока 50 Гц
- Габариты (ДхШхВ) 440х230х290 мм.
Комплектность :
Точило JBG-200 (лампа подсветки) 1шт.
Защитные экраны 2шт.
Упор 2шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 17 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Страна производитель | Швейцария |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Потребляемая мощность | 0.37 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 2850 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 17 кг |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 20 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 9 850 ₴










