Тельфер Scheppach HRS 250 (125/250 кг.; 12/6 м.)

5 829 ₴
- В наличии
- Код: 090112584
- +380 (68) 907-20-23Александра
Электрический тельфер Scheppach hrs 250 — это надежное компактное оборудование, которое дает возможность оперативно проводить погрузочно-разгрузочные работы. Лебедку Scheppach можно установить как внутри, так и снаружи помещений.
Устройство применяется на самых разных объектах автопромышленности, используется при монтаже, на стройке, станциях по обслуживанию машин, в сельском и строительном хозяйствах.
Параметры электрического тельфера Scheppach hrs 250
Данная электрическая лебедка дает возможность весьма быстро как опускать, так и поднимать разного рода тяжести. Электрический тельфер Scheppach снабжен мотором высокого качества, который имеет мощность 530 Вт, охлаждается воздухом.
На этой модели лебедки, имеется специальный блок электроники и крепкий барабан. На барабане установлен длинный трос с прочным крюком.
Напряжение, которое используется для питания — 220 В. Тяговое усилие электрического тельфера данного типа — 125/250 кг. Данный тельфер способен поднять груз на высоту 12/6 м. Скорость подъема грузов составляет 10/5 м/мин.
С зацепом можно поднимать до 250 кг. на 6 метров. Без зацепа (на одном тросе) 125 кг. на 12 метров.
Конструкция электрического тельфера Scheppach:
Этот надежный качественный электротельфер, отличается от аналогов небольшим продуктивным электрическим мотором, качественным надежным пультом ДУ, специальным высокопрочным блокиратором зацепа на крюке.
Тельфер отличается высоким качеством сборки. Надежностью и долговечностью всех установленных компонентов.
Характеристика:
- Потребляемая мощность 530 Вт
- Питание от сети 220 В / 50 Гц
- Грузоподъемность 125 кг. / 250 кг. (с блоком)
- Максимальная высота подъема 12 м. / 6 м. (с блоком)
- Скорость подъема 10 м/мин. / 5 м/мин (с блоком)
- Длина троса 12 м.
- Тяговый механизм - тросовый
- Вид - канатный
- Способ управления - ручное
- Расположение оси барабана - продольное
- Вес 11.5 кг.
- Габариты 380х205х115 мм.
Комплектация тали Scheppach HRS 250
- Тельфер Scheppach HRS250
- Руководство по эксплуатации
- гарантийный талон
- картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Высота подъема | 12 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 250 кг |
| Мощность электродвигателя | 530 Вт/ч |
| Номинальное рабочее напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.5 кг |
| Высота | 115 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 205 мм |
- Цена: 5 829 ₴








