Тельфер Scheppach HRS1000 (500/1000 кг.; 12/6 м.)

12 068 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090111586
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представленный тельфер от Sсheppach разработан для безопасного осуществления монтажных и погрузочно-разгрузочных работ, уменьшения доли ручного труда при оперировании с весами. Стационарный тельфер используется на складах, стройплощадках, автосервисах, производственных цехах.
Особенности тельфера Scheppach HRS 1000
- мощный электромотор допускает подъем груза от 500 до 1000 кг. на высоту не более 12 м и 6 м.;
- автоматическое отключение электропитания при срабатывании термозащиты двигателя;
- механический тормоз для подвешивания перемещаемого предмета на нужном уровне;
- модернизированный редуктор гарантирует значительную грузоподъемность, выполненную из сплава с хорошей теплоотдачей;
- плетеный трос устойчив к износу при активной эксплуатации;
- оснащена крюком с защитным карабином во избежание падения подвешенных предметов;
- компактность для размещения в тесных условиях;
- пара кронштейнов для монтажа оборудования.
Характеристика:
- Потребляемая мощность 1600 Вт
- Питание от сети 220 В / 50 Гц
- Грузоподъемность 500 кг. / 1000 кг. (с блоком)
- Максимальная высота подъема 12 м. / 6 м. (с блоком)
- Скорость подъема 8 м/мин. / 4 м/мин (с блоком)
- Длина троса 12 м.
- Диаметр троса 5.6 мм.
- Тяговый механизм - тросовый
- Вес 31.5 кг
- Габариты 482х170х250 мм.
Комплектация тали Scheppach HRS 1000
- Тельфер Scheppach HRS1000
- Проводной пульт ДУ
- Трос стальной
- Блок
- Руководство по эксплуатации
- гарантийный талон
- картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Высота подъема | 12 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Номинальное рабочее напряжение | 220 В |
| Скорость подъема-опускания груза | 0.13 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 31.5 кг |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 482 мм |
| Ширина | 170 мм |
- Цена: 12 068 ₴

