Станок токарный Scheppach DM 600 VARIO

7 019 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090112120
- +380 (68) 907-20-23Александра
Для использования в домашних условиях Scheppach предлагает токарный станок по дереву DM600V ARIO. Данное оборудование комплектуется довольно мощным двигателем в 550 Вт, что достаточно для обработки любых домашних заготовок.
Кроме того, особенностью данного станка является бесступенчатая регулировка скорости вращения шпинделя 800-3000 об/мин. Это очень удобно и позволяет обрабатывать заготовки любой текстуры и плотности.
Расстояние между центрами 600 мм, диаметр обрабатываемой заготовки Ø 250 мм. Задняя бабка Scheppach DM600VARIO имеет функцию быстрой фиксации. Упор для инструмента имеет длину 174 мм. Конус передней бабки M18, она оборудована четырех кулачковым патроном. Также в наличии планшайба 80 мм.
Токарный станок по дереву Scheppach DM600VARIO имеет специальные крепления, благодаря которым он легко устанавливается на любой поверхности/столе. Это, в свою очередь, гарантирует вибрационную устойчивость Scheppach DM600VARIO и точность в обработке деталей.
В комплекте к станку предусмотрены 2 рожковых ключа и инструмент для крепления рабочего стола.
Характеристика:
- Потребляемая мощность 550 Вт
- Напряжение сети 220 В / 50 Гц
- Частота вращения шпинделя 800 - 3000 об/мин.
- Расстояние между центрами 600 мм.
- Резьба приводного шпинделя М18
- Макс. диаметр обработки над станиной 250 мм.
- Макс. диаметр обработки над опорой 190 мм.
- Планшайба 80 мм.
- длина упора для инструмента 174 мм.
- Материал, обрабатываемый по дереву
- Тип установки настольный
- Назначение строгальное, для производства мебели
- Вес 8.6 кг.
- Габариты 240х200х980 мм
Комплектация Scheppach DM600VARIO
- Станок токарный Scheppach DM 600 VARIO
- 2 рожковые ключи
- инструмент для крепления рабочего стола
- Руководство по эксплуатации
- гарантийный талон
- картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр обработки над станиной | 250 мм |
| Потребляемая мощность | 5.5 кВт |
| Расстояние между центрами | 600 мм |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 6.8 кг |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 980 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 7 019 ₴










