Станок сверлильный Scheppach DP 13

5 083 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000005806
- +380 (68) 907-20-23Александра
Сверлильный станок Scheppach DP 13 изготовлен на немецком заводе-производителе SCHEPPACH. Хорошо применим при выполнении сверлильной операции любой сложности.
Станину изготовили из чугунного материала с фиксацией на верстаке – макс. устойчивость. Данную модель оснастили пятью скоростями для выбора требуемого режима сверления (для соответствующего материала и вида работ). Возможность поворота рабочего стола в радиусе 45 градусов - максимально облегчает рабочий процесс.
Устройство оборудовали быстрозажимным патроном на 13 мм, который применяется без дополнительных ключей. Значительное расстояние от него до рабочего стола (145 мм) - позволит работать с габаритными заготовками.
Область применения: Данный станок обеспечит точность и максимальную быстроту сверления. Работает с различного рода материалами с любой твердостью.
Особенности:
- Чугунная станина;
- Поворот стола;
- Крепление к верстаку;
- Быстрозажимной патрон;
- 5 скоростной режим.
Краткая характеристика сверлильного станка:
- Потребляемая мощность 350 Вт
- Номинальная частота вращения двигателя 500-2500 об/мин
- Количество скоростей: 5
- Ход шпинделя 50 мм.
- Зажимной патрон 1.5 - 13 мм.
- Угол наклона станины влево/вправо 45 град.
- Рабочий стол 164х164 мм.
- Регулировка стола: ступенчатая
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Передача - ременная
- Конус шпинделя МК-2
- Макс. расстояние от патрона до рабочего стола 138 мм.
- Макс. расстояние от патрона до основания 215 мм.
- Габаритные размеры 460х415х230 мм.
Комплектность:
Сверлильный станок 1 шт.
Паспорт 1 шт.
Ключ для патрона 1 шт.
Ключ шестигранный 2 шт.
Защита рабочей области 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 15,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Потребляемая мощность | 0.35 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Угол наклона | 45 град. |
| Число оборотов холостого хода | 2500 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 15.5 кг |
| Высота | 460 см |
| Длина | 415 см |
| Ширина | 230 см |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 164 мм |
| Конус шпинделя станка | МК-2 |
| Максимальный диаметр сверления | 13 мм |
| Ход шпинделя | 50 мм |
| Ширина стола | 164 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 5 083 ₴







