Станок сверлильный Scheppach DP 55

6 326 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090112542
- +380 (68) 907-20-23Александра
Сверлильный станок Scheppach DP 55 - это идеальное решение для домашних и небольших производственных мастерских. Станок обеспечивает точную установку скорости вращения в пределах от 500 до 2600 оборотов в минуту, которую можно контролировать по цифровому дисплею.
Конструкция станка подразумевает быстрый зажим сверла в несколько движений и встроенный лазер для точного наведения сверла в точку сверления.
Для установки заготовок предусмотрена опорная плита размером 320 Х 350 мм с зажимом для быстрого крепления.
Двигатель мощностью в 900 Вт обеспечивает сверление отверстий в дереве диаметром до 40 мм и в стали диаметром до 13 мм. Диаметр зажимного патрона позволяет зажимать сверла диаметром от 1,5 до 13 мм.
Габариты заготовок для сверления ограничены только расстоянием от патрона до стола в 260 мм. Станок пользуется значительным спросом в Германии благодаря своему небольшому весу 9,98 кг, малым габаритам 0,34 х 0,64 х 0,2 м (Ш х Д х В) и нетребовательности к питающей электросети. Потребляя мощность в 900 Вт, он может быть подключен к любой бытовой сети переменного однофазного тока 220 В.
Характеристика:
- Мощный мотор 900 Вт
- Напряжение сети 230 В / 50 Гц
- Точная установка скорости от 500 до 2600 об/мин. с помощью цифрового дисплея
- Передача вращение - редукторная
- Диапазон зажима патрона от 1,5 до 13 мм для максимальных отверстий
- Максимальный диаметр сверления дерева 40 мм.
- Быстрый зажим сверла в прецизионном сверлильном патроне
- Расстояние 260 мм между патроном и столом
- Размер опорной плиты 320х350 мм.
- Число скоростей - бесступенчатая регулировка
- Ход шпинделя 75 мм.
- Встроенный лазер для точного сверления
- Быстроразъемный зажим для фиксации заготовок
- Стабильная опорная плита
- Вес 9.98 кг.
Комплектация:
- Сверлильный станок Scheppach DP55
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Упаковка - картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 0.9 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2600 об/мин |
| Ход шпинделя | 75 мм |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Диаметр сверла | 13.0 |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 9.98 кг |
| Длина | 640 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 200 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 320 мм |
| Ширина стола | 350 мм |
- Цена: 6 326 ₴










