Станок лобзиковый Scheppach deco flex ( гибкий вал)

5 306 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4901402901
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок лобзиковый Scheppach deco flex – это универсальный станок, поскольку покупая его, вы получите две машины в одной.
Во-первых, это самый обычный лобзиковый станок, который может придать обычному куску фанеры или дерева любые затейливые узоры, а во-вторых это легкий инструмент для гравировки, шлифовки или бурения.
Модель выделяется еще и тем, что работает почти без вибрации, что улучшает порезки. Рабочий стол станка имеет возможность наклона на 45°, для выполнения более сложных работ. Также DECO-FLEX оснащен прозрачным защитным щитком. Система выдувания пыли очищает линию распила. Замена пилок производится быстро и удобно для экономии Вашего времени.
Особенности:
- Рабочий стол с наклоном;
- Достаточная мощность;
- Подсветка рабочей зоны;
- Быстрая смена лезвия;
- Компактный размер;
- Регулировка скорости;
- Очистка рабочей зоны;
- Прозрачный защитный кожух;
- Небольшой вес.
- Мощность 90 Вт
- Скорость хода 550-1650 ход/мин
- Напряжение 220 В
- Максимальная высота разреза 50 мм
- Габариты стола (без расширителей) 415х255 мм
- Гарантия 12 мес.
Комплектация: Пильное полотно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Китай |
| Тип станка | Лобзиковый |
| Общие параметры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 860 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
- Цена: 5 306 ₴




