Подставка стол универсальный складной Scheppach SB 1000 для работы с заготовками весом до 150 кг.

5 172 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090110501
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный верстак Scheppach SB1000 – это площадка для работы с заготовками. Применяется в бытовых и производственных условиях (гаражи, мастерские, строительные площадки, предприятия) для резки листового металла, обработки крупных изделий, деревянных деталей.
Оборудование обеспечивает легкий и быстрый зажим, усилие которого равняется 300 кг. Также база оснащена специальным выключателем с фиксатором, приходящим в действие после одного легкого нажатия. Конструкцию можно перевозить и складывать, что облегчает транспортировку и хранение инструмента.
Параметры верстака Scheppach SB1000 – 860 х 875 мм. Выполнен из долговечных материалов, не поддающихся механическим повреждениям, ржавчине.
Характеристика:
- Высота станины 810 мм.
- Сила сжатия тисков достигает 300 кг.
- Максимальная ширина фиксируемой детали 960 мм.
- Масса нагрузки на станину 150 кг.
- Габариты (ДхШхВ) 925х875х860 мм.
- Вес 17 кг.
Комплект поставки:
- Подставка стол Scheppach SB 1000
- Гарантийный талон
- Инструкция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Верстак универсальный |
| Общие параметры | |
| Вес | 17 кг |
| Ширина | 875 мм |
| Высота | 925 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная нагрузка на столешницу | 150 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 860 |
- Цена: 5 172 ₴









