Подставка для торцевых пил Parkside PUG 1600A1 (универсальная до 200 кг. Scheppach)

3 296 ₴
- Нет в наличии
- Код: 099112706
- +380 (68) 907-20-23Александра
Подставка для торцовочных пил Scheppach Parkside PUG1600A1 представляет собой поверхность с держателем переменной вместимости. Мобильная, можно без проблем перевозить с одного места на другое. Оснащена специальной стальной рамкой в 75 сантиметров, устойчивой, прочной и долговечной. Регулируется в зависимости от размера заготовки.
Производители предусмотрели внедрение системы блокирования, чтобы пользователь случайно не включил агрегат и не травмировал себя и других. Положение опор меняется. Максимальная высота пролетных опор заготовки на рабочем станке составляет – 100-165 сантиметров, высота основных опор – 81-91. Максимальная нагрузка, какую способна выдержать подставка для торцовочных пил Scheppach Parkside PUG1600A1 – 200 килограммов.
Комплектующие выполнены из прочных и долговечных материалов. Сопровождаются документами – гарантией, инструкцией.
Характеристика:
- Общая длинна опоры для заготовки 1000 - 1650 мм.
- Высота станины 810 - 910 мм.
- Масса нагрузки на станину 200 кг.
- Габариты (ДхШхВ) 1000х580х810 мм.
- Вес 13.3 кг.
Комплект поставки:
- Подставка для торцевых пил Parkside PUG 1600A1
- Инструкция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 13.3 кг |
| Ширина | 580 мм |
| Высота | 810 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000.0 |
- Цена: 3 296 ₴






