Пила погружная аккумуляторная Scheppach PL 55 Li для профессиональных работ с древесиной, МДФ и ДСП

7 347 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090111961
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Scheppach PL55 Li — аккумуляторная погружная пила профессионального класса.
Работает от 36 В Li-Ion батареи с ёмкостью 2 А·ч, что обеспечивает мощность и автономность в работе.
Идеально подходит для: точного погружного реза, обработки дверей, столешниц, лоджийных проёмов или панелей.
Комплект из двух направляющих шин гарантирует аккуратный и ровный рез, а большая глубина пропила (до 55 мм при 90°) позволяет работать с толстыми материалами.
Плавная регулировка глубины и угла реза (до 45°), а также встроенный пылеотвод обеспечивают комфорт и чистоту рабочей зоны.
Инструмент имеет небольшой вес, защиту от случайного включения и поддержку электронной стабилизации оборотов под нагрузкой.
Характеристика:
- Источник питания аккумулятор Li-Ion 36 В
- Емкость батареи 2 Ач
- Максимальное число оборотов холостого хода 4300 об/мин.
- Диаметр пильного диска 160 мм.
- Отверстие пильного диска 20 мм.
- Макс. глубина реза при 90° до 55 мм.
- Макс. глубина реза при 45° до 41 мм.
- Наклон диска: регулируемый от 0 до 45°
- Расстояние от полотна до стены (“теневой зазор”) 16 мм.
- Патрубок для подключения пылесоса: внешний диаметр 38 мм.
- Материал корпуса - термостойкий пластик с металлическими элементами
- Комплект направляющих - две рейки по 700 мм.
- Защита от случайного включения и опрокидывания
- Уровень звукового давления 92 дБ
- Уровень звуковой мощности 103 дБ
- Габариты 310 × 240 × 255 мм.
- Вес 5,3 кг. (с аккумулятором)
В комплектацию входит:
- аккумуляторная погружная пила Scheppach PL55Li
- аккумулятор 36 В / 2 Ач
- зарядное устройство
- инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Scheppach |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный диаметр диска | 160 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4300 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 55 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Вес | 5.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 7 347 ₴












