Пила погружная Scheppach PL 75 для профессиональных работ с древесиной, МДФ и ДСП

12 232 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090112181
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Scheppach PL75 используется для профессиональных работ с древесиной, МДФ и ДСП.
Благодаря функции погружения, пила способна врезаться в рабочий материал в нужном месте, например, посреди древесностружечной плиты для создания проема.
Глубина погружения может регулироваться в зависимости от поставленных задач.
Есть защита от перегрузок для долговечного и безопасного использования.
Прорезиненная двойная рукоятка обеспечивает надежное удержание пилы и контроль рабочего процесса.
В защитном кожухе установлен патрубок для подключения строительного пылесоса.
Характеристика:
- Потребляемая мощность 1600 Вт
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Число оборотов холостого хода 4500 об/мин.
- Диаметр пильного диска 210 мм.
- Отверстие пильного диска 30 мм.
- Толщина диска 2,4 мм.
- Количество зубьев на диске - 36
- Настройка угла пиления 0-45° расширяет возможности инструмента
- Глубина пиления под вертикальным углом 90° - 75 мм, под углом 45° – 55 мм.
- Длина кабеля 3 метра
- Размер пильного отверстия 38 мм.
- Уровень шума 106 дБ
- Габариты (Д x Ш x В) 420 x 300 x 235 мм.
- Вес 6,9 кг.
Комплектация :
- Пила погружная Scheppach PL 75
- Паспорт 1 шт.
- Упаковка картонная 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Scheppach |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 75 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Вес | 6.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 12 232 ₴











