Пила циркулярная II Scheppach HS120 O (220)

16 887 ₴
- В наличии
- Код: 090109992
- +380 (68) 907-20-23Александра
Циркулярная пила Scheppach HS 120o предназначена для резки различных материалов. С ее помощью без проблем можно справиться с древесиной разных типов, в частности: ДСП, фанерой, опилками, досками и другими деревянными поверхностями. Она отличается высокой производительностью, поэтому эта техника чаще всего используется в крупных мастерских, цехах, на производстве.
Главным преимуществом этого станка является высокая скорость резки и распил. Можно производить распилы вдоль, чего не сделаешь ни обычной пилой, ни лобзиком. На этом инструменте можно резать большие заготовки. Для этого циркулярка оборудована крепким алюминиевым столом.
Дисковая пила Scheppach HS 120o оснащена двигателем мощностью 2200 Вт, выдающим скорость в 2800 об/мин. Это позволяет интенсивно работать оператору, несмотря на плотность обрабатывающего материала. Следует отметить, что есть возможность заблокировать выключатель для длительной непрерывной работы.
Электроциркулярка Scheppach HS 120o имеет возможность регулировать угол разреза. При угле 90 градусов глубина пропила составляет 83 мм, а при угле 45 градусов – 49 мм. Производители позаботились о безопасности пользователя, установив специальный кожух. Для быстрой замены дисков имеется фиксатор шпинделя. Кроме того, существует возможность подключения к пылесосу для эффективного удаления пыли.
Характеристика:
- Потребляемая мощность 2200 Вт
- Напряжение сети 230 В / 50 Гц
- Число оборотов холостого хода 2800 об/мин.
- Двигатель - асинхронный
- Диаметр диска 315 мм.
- Диаметр посадочного отверстия 30 мм.
- Толщина диска 2.4 мм.
- Глубина реза под углом 90* - 83 мм.
- Глубина реза под углом 45* - 49 мм.
- Размер стола (с расширителями) 800х550 мм (1600 мм.)
- Высота стола 800 мм.
- Ограничение пускового тока - да
- Блокировка кнопки включения - да
- Блокировка шпинделя - да
- Подключение к стружкоотсосу - да
- Габариты 1110х600х1050 мм.
- Вес 44 кг.
Комплектация:
- Циркулярная пила Scheppach HS 120o
- Пильный диск
- Гарантийный талон
- Руководство пользователя
- Упаковочная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина пропила под 45 градусами | 49 мм |
| Глубина пропила под 90 градусами | 83 мм |
| Диаметр диска | 315 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Мощность | 2 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 44 кг |
| Высота | 1050 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Размеры стола | |
| Высота стола | 800 мм |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 550 мм |
- Цена: 16 887 ₴





