Пила торцовочная Scheppach HM140L с функцией протяжки, мощным двигателем на 2 кВт с точным резом до 105 мм

14 520 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090113525
- +380 (68) 907-20-23Александра
Торцовочная пила Scheppach HM140L — универсальный инструмент для точного реза древесины и других материалов. Предназначен для полупрофессиональной и домашней работы благодаря широкому функционалу и простоте эксплуатации.
Для работы с широкими заготовками предусмотрена функция протяжки, обеспечивающая высокую точность и качество реза.
Имеет мощный 2 кВт двигатель, который работает от сети и позволяет достигать скорости вращения диска до 3800 об/мин.
Диаметр пильного диска составляет 305 мм, что обеспечивает рез шириной до 330 мм и глубиной до 105 мм.
Прочная конструкция с двухстоечными направляющими и линейным шариковым подшипником обеспечивает стабильную работу и точные срезы.
Пильная головка наклоняется в обе стороны от -45° до +45°, скос пильного узла вперед и под угол, что позволяет выполнять сложные резы под углом.
Для точного позиционирования линии реза пила оборудована встроенным лазером.
Литая алюминиевая рама делает инструмент лёгким, удобным для транспортировки и хранения.
В стандартной комплектации пила включает струбцину и зажимное устройство для надежной фиксации заготовок.
Через специальный патрубок можно подключить мешок для сбора пыли, который входит в комплект, или внешнее устройство для удаления опилок.
Характеристика:
- Мощность двигателя 2000 Вт
- Напряжение сети 220-230 В
- Частота тока 50 Гц
- Диаметр диска 305 мм.
- Диаметр посадочного отверстия 30 мм.
- Толщина диска 2,8 мм.
- Максимальные обороты 3800 об/мин.
- Литой алюминиевый рабочий стол
- Длина протяжки 330 мм - обеспечивают удобство в работе с крупными заготовками
- Пильный узел наклоняется до 45° в обе стороны
- Стол поворачивается до 45° для углового реза
- Максимальная глубина и ширина реза составляют 330x105 мм.
- При прямом резе 90°/90° - 330х35 мм. и 230x60 мм. при наклоне 90°/45° вправо и 45°/90° влево соответственно
- Уровень шума 108 дБ
- Габариты 890х615х490 мм.
- Вес 20.8 кг.
Комплект поставки:
- Торцовочная пила
- Мешок для сбора пыли
- Пильный диск
- Прижимная струбцина
- Дополнительные упоры заготовки
- Ключ шестигранный
- Упаковка картонная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 305 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3800 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 105 мм |
| Максимальная ширина пропила | 330 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20.8 кг |
| Длина | 890 мм |
| Ширина | 615 мм |
| Высота | 490 мм |
- Цена: 14 520 ₴










