Мотобур Scheppach EB 1700 SET

11 788 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090112296
- +380 (68) 907-20-23Александра
Для производства бурильных работ на приусадебном участке или же других работ на земле есть мощный и эффективный мотобур EB 1700-SET.
Данное оборудование укомплектовано одноцилиндровым 2-тактным двигателем мощностью 1.77 л.с. / 1,3 кВт. Таким образом, при его заправке необходимо использовать смесь бензина А-92 и масло для 2-тактных двигателей.
Мотобур Scheppach EB 1700-SET выполнен из качественных стальных комплектующих. Узел управления состоит из двух ручек, на которых размещен газ и кнопка стопа. Оборудование Scheppach EB 1700-SET отлично отцентровано, по этой причине отсутствует сильное биение по рукам оператора, что также компенсируется усиленными резиновыми ручками.
Диаметр бура, которым комплектуется оборудование, составляет 100 мм, глубина бурения 1,8 м. Двигатель заводится с помощью ручного стартера, обороты холостого хода 9600 об/мин. Вес бура 11,5 кг.
Характеристика:
- Привод - механический
- Тип двигателя - 2-х тактный одноцилиндровый двигатель
- Объем двигателя 51.7 см.3
- Потребляемая мощность 1.3 кВт / 1.77 л.с.
- Обороты холостого хода 3000 об/ мин.
- Максимальные обороты 9600 об/мин.
- Объем топливного бака - 1 л.
- Тип топлива - бензин + масло
- Уровень шума 113 дБ
- Вес 9.5 кг.
Комплектация
- Мотобур Scheppach EB 1700
- Бур (100 мм., 150 мм., 200 мм.)
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 9.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина бурения | 1.8 м |
| Емкость топливного бака | 1000 мл |
| Максимальное количество оборотов | 9600 об/мин |
| Максимальный диаметр бура | 200 мм |
| Мощность двигателя | 1.77 л. с. |
| Объем двигателя | 51.7 куб. см |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 113 дБ |
- Цена: 11 788 ₴








