Компрессор Scheppach HC55DC + набор

21 715 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090112794
- +380 (68) 907-20-23Александра
Компрессор SCHEPPACH HC 52 DC представляет собой специальную модель, которая обладает впечатляющими возможностями.
Он имеет 2 поршня с масляной системой смазки, что положительно скажется на сроке службы.
Качественные фильтрующие элементы предотвратят попадание даже самых мелких частичек пыли во чрево устройства.
Питается компрессор от обычной электрической сети, а мощность двигателя составляет 2.2 кВт.
Большой ресивер позволяет нагнетать высокое давление, которое можно регулировать на выходе.
Также присутствует два манометра для отображения давления внутри ресивера и на выходе из него.
Компрессор SCHEPPACH HC 55 DC позволит с легкостью накачивать большие колеса сельскохозяйственной и строительной техники, выполнять покрасочные работы, а также обеспечить работоспособность пневмоинструмента.
Особенности:
- Рукоятка для более удобной транспортировки
- Продуцирует на выходе чистый воздух без примесей масла
- Есть возможность регулировать давление на выходе
Характеристика:
Потребляемая мощность 2200 Вт
Количество цилиндров : 2
Производительность 412 л/мин.
Ресивер 50 л.
Максимальное рабочее давление 10 бар
Рабочее давление 8 бар
Объём масла в картере 250 мл.
Выход быстросъём
Напряжение сети питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Уровень шума 97 дБ
Комплектность :
Компрессор Scheppach HC55DC 1шт.
Транспортировочные колеса 2шт.
Воздушный фильтр 2шт.
Profi SET набор
Упаковка картонная 1шт.
Вес 44 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 44 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем ресивера | 50 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колес | 2 шт |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 21 715 ₴



