Компрессор масляный 2-х цилиндровый Scheppach HC52DC с ресивером на 50 литров

12 653 ₴
- В наличии
- Код: 000010178
- +380 (68) 907-20-23Александра
Масляный компрессор Scheppach HC52DC предназначен для выполнения работ в хозяйствах и мастерских, для которых требуется сжатый воздух для питания инструментов и оборудования.
Устройство потребляет однофазный ток, подключатся к бытовой электросети, потребляет 2,2 кВт мощности.
Двухцилиндровый масляный нагнетатель с прямым приводом сжимает воздух до 8 бар с максимальным его потреблением 412 л/мин и расходом 294-145 л/мин. в зависимости от давления.
Для сглаживания пиков расхода и пульсаций компрессии потребители подключаются через ресивер объёмом 50 литров.
Манометр на ресивере позволит проконтролировать работу блока управления нагнетателем, а редуктор выходного давления с манометром обеспечит его оптимизацию под потребителей.
Входной фильтр на каждом цилиндре очистит воздух от пыли и частиц. Потребители подключаются через два штуцера стандартного быстроразъёмного соединения.
Область применения Scheppach HC52DC: хозяйства, мастерские и гаражи, покрасочные работы и т. д. с увеличенным расходом сжатого воздуха.
Умеренная масса компрессора в 40 кг. позволит доставить его к месту работы на перекатных колёсах за специальную ручку.
Характеристика компрессора:
- Тип компрессора масляный
- Количество поршней - 2-х цилиндровый
- Тип привода прямой
- Мощность компрессора 2200 Вт
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Скорость всасывания 412 л/мин.
- Выходная производительность 294 л/мин. (1 бар) - 145 л/мин. (8 бар)
- Объем ресивера 50 литров
- Расположение ресивера горизонтально
- Максимальное рабочее давление 8 бар
- Регулировка давления на выходе есть
- Редуктор выходного давления позволит оптимизировать его для потребителей
- Потребители подключаются через два штуцера стандартного быстроразъёмного соединения
- Сменные фильтры на цилиндрах нагнетателя очистят входной воздух от пыли и частиц
- Предохранительный клапан предотвратит опасную аварию ресивера из-за превышения рабочего давления
- Антивибрационные ножки снизят шум и вибрации от устройства
- Вес 40 кг.
Комплектация:
- Компрессор Scheppach HC52DC
- Колеса
- Руководство пользователя
- Упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Объем ресивера | 50 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Вес | 40 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колес | 2 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
- Цена: 12 653 ₴






