Компрессор Scheppach HC08

5 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000013966
- +380 (68) 907-20-23Александра
Компрессор безмасляный Scheppach НС 08 отличается своими небольшими габаритами при довольно внушительных технических характеристиках.
Тип оборудование «безмасляный» означает, что его применение возможно в тех местах, где примеси нефтепродуктов в воздухе недопустимы или взрывоопасны.
Объем ресивера Scheppach НС 08 всего 8 л, в этой связи он очень компактен и может быстро переносится за ручку одним человеком. Для регулирования потока воздуха на оборудовании установлен редуктор. Два манометра помогут оператору точно установить необходимое давление как на входе в систему, так и на выходе.
Scheppach НС 08 создает давление в 8 бар. Двигатель компрессора мощностью 1,1 кВт обеспечит производительность в 155 л/мин. На компрессоре Scheppach НС 08 установлены специальные переходники, которые помогут быстро и без труда подключать оборудование без дополнительных приспособлений в один «щелчок». Двигатель защищен специальным ударопрочным пластиком. Вес 17 кг.
Характеристика:
- Потребляемая мощность 1100 Вт
- Количество цилиндров : 1
- Производительность 155 л/мин.
- Ресивер 8 л.
- Максимальное рабочее давление 8 бар
- Выход быстросъём
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Тип компрессора - поршневой
- Расположение ресивера - горизонтальное
- Тип привода - прямой
- Охлаждение - воздушное
Комплектность :
Компрессор HC 54 1шт.
Транспортировочные колеса 2шт.
Воздушный фильтр 1шт.
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 17 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 17 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем ресивера | 8 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Производительность компрессора | 155 литр/мин |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
- Цена: 5 500 ₴




