Компрессор Parkside PKO 500A1 Scheppach

7 131 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090110613
- +380 (68) 907-20-23Александра
Компрессор Scheppach (Parkside) PKO 500A1 – профессиональный масляный компрессор. Он идеально подходит для работы в паре с пневматическим инструментом. Благодаря маслу осуществляется смазка не только компрессорного, но и инструментального механизма. Это продлевает эксплуатационный срок оборудования.
Особенности Scheppach (Parkside) PKO 500A1:
Масляный компрессор мощностью 1800 Вт
Мощный двигатель с системой воздушного охлаждения рассчитан на многочасовое функционирование. За счет наличия масла в конструкции снижается трение и износ головки. Кроме того, уменьшается и нагрев металла, поэтому частые перерывы для остывания не нужны.
Максимальное давление 10 бар
Сжатый воздух подается в потребительскую точку под давлением. Пользуются им не только на строительной площадке. Благодаря настолько высокому показателю устройство незаменимо на станции технического обслуживания автомобилей, для процесса пескоструя и мн. др.
Производительность 262 л/мин
Продуктивность сказывается на скорости выполнения задач. Чем она больше, тем качественнее будет работать потребитель.
Ресивер объемом 50 литров
Накопительный бак позволяет предварительно запасть воздухоресурс для сжатия. Такая схема работы рассчитана на продление срока службы электромотора. Он реже запускается для пополнения запасов, что экономит моторесурс. Внизу ресивера встроен кран для слива конденсата.![]()
Ручка и колеса для транспортировки
Для удобного перемещения аппарат оснащен большими колесами. При этом он устойчивый. Две резиновые широкие ножки не скользят даже под уклоном. Эргономичная рукоятка позволяет с легкостью приподнять агрегат и перевезти.
Технические характеристики Scheppach (Parkside) PKO 500A1
Потребляемая мощность 1800 Вт
Количество цилиндров : 1
Производительность 262 л/мин.
Ресивер 50 л
Максимальное рабочее давление 10 бар
Выход :быстросъём
Напряжение сети питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Комплектность :
Компрессор PKO 500A1 1шт.
Транспортировочные колеса 2шт.
Паспорт 1шт.
Шланг для сжатого воздуха 1 шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 23 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 23 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем ресивера | 50 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Производительность компрессора | 262 литр/мин |
| Рабочее давление | 10 бар |
- Цена: 7 131 ₴








