Виброплита Scheppach HP 3000 S с силой уплотнения 30500 Н

71 699 ₴
- В наличии
- Код: 090110500
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виброплита Scheppach HP 3000S предназначен для укладывания тротуарной плитки, брусчатки, а также для обработки придомовой территории.
Благодаря мощному 4-х тактному бензиновому двигателю, виброплита способна развивать мощность порядка 9 л/с и 25 м/мин. скорости, и выполнять сложные задачи в больших объемах без потери качества.
Для хорошей проходимости на сыпучих материалах плита имеет характерную форму днища - она изогнута к краям внешним сторонам.
Машина имеет отличную балансировку вибромеханизма для равномерного распределения вибраций на поверхность.
Плита имеет рычаг на ручке управления, что позволяет переключать направление движения (реверс).
Характеристика:
- Назначение - для асфальта
- Тип двигателя бензиновый 4-х тактный с воздушным охлаждением, OHV с верхним расположением клапанов
- Объем двигателя 270 куб.см.
- Мощность 6.6 кВт / 9 л.с.
- Максимальный угол наклона двигателя 20*
- Тип запуска ручной стартер
- Топливо - бензин
- Объем топливного бака 6,5 литров
- Рекомендуемый тип масла 10W40
- Сила удара 30500 Н
- Частота удара (вибрации) 4000 уд/мин.
- Количество скоростей 1 вперед / 1 назад
- Скорость движения 25 м/мин
- Рабочая скорость 405 м2/час
- Опорная плита из высокопрочной стали с закругленными краями
- Самоочищающаяся пластина для удобства оператора
- Размер подошвы 730х450 мм
- Глубина уплотнения 50 мм.
- Габариты (ДхШхВ) 1400х600х850 мм.
- Вес 159,5 кг.
Комплектация:
- виброплита Scheppach HP 3000 S
- транспортировочные колеса
- паспорт
- коврик резиновый
- упаковка картонная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Длина рабочей поверхности | 730 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 450 мм |
| Глубина уплотнения | 50 мм |
| Центробежная сила | 30.5 кН |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Частота ударов | 4000 удар/мин |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Объем двигателя | 270 куб. см |
| Мощность двигателя | 9 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Мощность двигателя, Вт | 6.6 |
| Тип запуска | Ручной |
| Охлаждение | Воздушное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 159.5 кг |
- Цена: 71 699 ₴






