Виброплита Scheppach HP 1300S (с баком для воды)

16 672 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3904602903
- +380 (68) 907-20-23Александра
Виброплита Scheppach HP 1300S предназначена для уплотнения различных пород – грунта, щебня, песка, а также для укладки брусчатки, плитки для тротуаров и дорожного полотна. Scheppach HP-1300S имеет качественное и удобное устройство для ручного управления. Благодаря этому, обеспечивается быстрое и профессиональное уплотнение грунта, простым движением вперед.
Основной сферой применения вибролиты являются строительные и ремонтные работы. Особым успехом пользуется у коммунальных служб, которые занимаются обустройством территорий, а также ремонтом дорог и автомагистралей. Частные лица чаще всего применяют это устройство с целью утрамбовки канав, а также при трамбовке дорожек и улиц возле дома (зданий). Благодаря быстрой работе этой модели, можно значительно сэкономить свое время и силы.
Виброплита имеет хороший четырехтактный двигатель, мощность которого составляет 6,5 лошадиных сил и объемом 196 см³, данный двигатель оборудован центробежным сцеплением. А поэтому благодаря тому, что здесь установлено центробежное сцепление, виброплита имеет превосходную маневренность. Этих параметров достаточно для того, чтобы подошва Scheppach HP 1300S, имеющая размер 540 х 420 миллиметров, имела возможность двигаться со скоростью до 15 метров в минуту, при этом совершая трамбовку грунта с центробежной силой равной 13 кН. Еще имеется складная ручка, которая предназначена для удобства пользования. Данная модель оснащена ремнями привода, а поэтому при работе вибролиты, производится минимальное количество шума.
В качестве топлива, виброплита Scheppach HP 1300S использует бензин, которого в топливный бак помещается ровно 3,8 литра. Объем же масляного бака составляет 600 миллилитров.
Виброплита Scheppach HP-1300S имеет небольшие колеса, что способствует простому перемещению в нужное место, и удобную доставку данного аппарата. Выполнена она из качественной стали, что обеспечивает не только хорошую жесткость, но также долгий срок эксплуатации. Благодаря тому, что виброплита имеет систему смачивания, она может предотвращать попадание (прилипание) асфальта к днищу.
Основание виброплиты изготовлено из листовой стали толщина которой составляет 6 мм. Покрытие стали довольно ровное и гладкое. Данная модель стали обеспечивает жесткие условия работы в дорожных условиях, а также она устойчива к износу. Встроенный стальной пресс оказывает давление на тромбуемую поверхность с усилием 1,1 тонны.
Особенности:
- Высококачественный полиуретановый защитный коврик для деликатных поверхностей
- Удобные рукояти
- Устройство для погрузки краном
- Нетребовательность к условиям эксплуатации
Характеристика виброплиты:
Тип двигателя : Loncin
Мощность двигателя 4.8 кВт (6.5 л.с.)
Рабочий объём двигателя 196 см3
Объём масляного картера 600 мл.
Тип топлива бензин
Ёмкость топливного бака 3.8 л
Скорость перемещения 15 м/мин.
Вынуждающая сила 13 кН
Размер опорной плиты 540х420 мм.
Глубина уплотнения 300 мм.
Комплектность :
Виброплита HP 1300S
Транспортировочные колеса 2шт.
Свечной ключ 1шт.
Паспорт 1шт.
Коврик резиновый 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 88 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Производительность вибромашины | 15 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 13 кН |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 88 кг |
| Высота | 485 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 442 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Емкость топливного бака | 3.8 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Lifan |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.6 мл |
| Расход топлива | 1.7 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
- Цена: 16 672 ₴








