Тельфер электрический со стальным тросом Odwerk BHR 1200

14 264 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090110634
- +380 (68) 907-20-23Александра
Тельфер Odwerk BHR 1200 - мощное подвесное грузоподъемное устройство (таль) с электрическим приводом, обеспечивает значительную скорость как подъема груза по вертикали, так и перемещения его по складу вдоль балок (двутавров).
Тельферы значительно увеличивают производительность работ, где постоянно требуется многократное поднятие и перемещение грузов.
Применяются в производственных помещениях, на складах, могут применяться для поднятия и перемещения грузов от открытом воздухе.
Мощность аппарата обеспечивает 1.8 кВт электродвигатель, работающий от однофазной сети, что позволило использовать устройство в бытовых условиях.
Большой вес берет на себя прочная рама, а также крепкий стальной трос и крюк с надежной фиксацией. Дистанционно управлять процессом позволит специальный проводной пульт.
Характеристика:
- Номинальная мощность 1800 Вт
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Высота подъема без блока 18 метров
- Грузоподъемность без блока 600 кг.
- Высота подъема с блоком 9 метров
- Грузоподъемность с блоком 1200 кг.
- Скорость подъема без блока 10 м/мин.
- Скорость подъема с блоком 5 м/мин.
- Длина троса 20 метров
- Длина троса с блоком 10 метров
- Диаметр троса 4.6 мм.
- Скорость подъема 8 м/мин.
- Скорость подъема с блоком 4 м/мин.
- Усиленный редуктор с калеными шестернями
- Стандартное крепление 2-мя зажимными скобами
- Автоматическое отключение по окончании подъема
- Габариты упаковки (ДхШхВ) 560х232х320 мм.
- Вес 36 кг. (в упаковке 38 кг.)
Комплектация
- Электрическая лебедка Odwerk BHR 1200
- Специальный блок с крюком с фиксатором
- Комплект зажимных скоб
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odwerk |
| Тип оборудования | Таль |
| Грузоподъемность | 1200 кг |
| Высота подъема | 18 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 232 мм |
| Высота | 320 мм |
| Вес | 36 кг |
- Цена: 14 264 ₴










