Станок сверлильный Odwerk BTB16

6 876 ₴
- Нет в наличии
- Код: 400016
- +380 (68) 907-20-23Александра
Сверлильный станок ODWERK BTB 16 однозначно можно описать словосочетанием: “дешево и сердито”. Он обладает достаточно мощным двигателем, чтобы справиться с большинством бытовых задач. Неплохая по качеству сборки конструкция, обладает хорошей устойчивостью и позволит добиться не плохих результатов.
Рабочий стол с помощью ручки, можно быстро отрегулировать по высоте, а для сверления под углом, он наклоняется на 45 градусов в обе стороны. Длинные ручки гарантируют плавный ход шпинделя без чрезмерных усилий со стороны оператора. Во время работы защитный кожух из прозрачного пластика не позволит стружке лететь в разные стороны при высоких оборотах. За свои деньги данная модель выполнена очень качественно.
Особенности:
- Устойчивое основание;
- Наклонный рабочий стол;
- Большая мощность;
- Тиски;
- Защита патрона;
- Несколько скоростных режимов.
Потребляемая мощность 450 Вт
Номинальная частота вращения двигателя 220-2200 об/мин.
Количество скоростей : 12
Ход шпинделя 60 мм.
Глубина сверления 60 мм.
Диаметр сверления 16 мм.
Зажимной патрон 1.5-16 мм.
Угол наклона станины влево/вправо45о/45о
Рабочий стол 200х195 мм.
Регулировка стола: ступенчатая
Напряжение сети питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Комплектность :
Сверлильный станок BTB 16 1шт.
Паспорт 1шт.
Тиски 1шт.
Ключ для патрона 1шт.
Защита рабочей области 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 38 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odwerk |
| Количество скоростей | 12 шт |
| Потребляемая мощность | 0.45 кВт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Число оборотов холостого хода | 2200 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 38 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Глубина сверления | 60 мм |
| Длина стола | 200 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 16 мм |
| Ход шпинделя | 60 мм |
| Ширина стола | 195 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 6 876 ₴



