Станок сверлильный Odwerk BTB13

4 640 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000005135
- +380 (68) 907-20-23Александра
Сверлильный станок ODWERK BTB 13 - станок, предназначенный для сверления глухих и сквозных отверстий в различных материалах, расточки отверстий.
Станок сверлильный Odwerk BTB13 сослужит отличную службу в быту или гараже. Она может быстро создать отверстие в металле, пластике, древесине или полимерах.
Двигатель способен работать продолжительные отрезки времени, но все же для интенсивного использования он не предназначен. Несколько скоростных режимов, которые выбираются с помощью перекидывания ремня, обеспечат хорошую работу с различными материалами. Устойчивое основание приятно радует, так как агрегат стоит достаточно устойчиво. Рабочий стол регулируется по высоте и меняет угол наклона, а тиски помогут зафиксировать заготовку в нужном положении.
Особенности станка сверлильного Odwerk BTB13:
- устойчивое основание
- наклонный рабочий стол
- достаточная мощность
- тиски
- защита патрона
- несколько скоростных режимов
Характеристика сверлильного станка Odwerk BTB13:
Потребляемая мощность 350 Вт
Номинальная частота вращения двигателя 512-2850 об/мин.
Количество скоростей : 5
Ход шпинделя 55 мм.
Глубина сверления 55 мм.
Диаметр сверления (МАКС) 13 мм.
Зажимной патрон 1.5-13 мм.
Угол наклона станины влево/вправо 45о/45о
Рабочий стол 155х160 мм.
Регулировка стола ступенчатая
Напряжение сети питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Передача - ременная
Комплектность :
Сверлильный станок BTB 13 1шт.
Паспорт 1шт.
Тиски 1шт.
Ключ для патрона 1шт.
Защита рабочей области 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 18 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odwerk |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр сверла | 13 мм |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Потребляемая мощность | 0.35 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Тип электродвигателя станка | синхронный |
| Угол наклона | 45 град. |
| Число оборотов холостого хода | 2850 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 18 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 160 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 13 мм |
| Ход шпинделя | 55 мм |
| Ширина стола | 155 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 4 640 ₴




