Рейсмус Odwerk BRF400

87 759 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090106375
- +380 (68) 907-20-23Александра
Рейсмус станок ODWERK BRF 400 - это деревообрабатывающий станок, который используют для обработки доски в больших объёмах. Главным рабочим инструментом у станка является ножевой вал и мощный трёхфазный асинхронный двигатель. Материал для обрабатывания подаётся на горизонтальный рабочий стол. Благодаря этому, доска или брус обладают большей площадью опоры и деталь отделывается более аккуратно и точно. Заготовка сверху строгается ножами из высококлассной стали. Помимо компактности, этот аппарат выделяется широкими ножами, глубиной обработки изделий и скоростью подачи. Массивный корпус обеспечит надёжность и устойчивость.
Чаще всего ODWERK BRF 400 используют в строительстве и в плотницких мастерских. Рейсмус выполняет практически любые работы с деревом. Он поможет заготовить точные рейки для обшивки кухни или планки для деревянной мебели.
- Быстрая подача;
- Мощный двигатель;
- Один ножевой вал;
- Широкие ножи;
- 4 ножа для чистоты обрабатываемой поверхности;
- Мощный трехфазный асинхронный двигатель;
- Массивный корпус для надежности и устойчивости.
Описание Рейсмусового станка Odwerk BRF400:
Потребляемая мощность 4000 Вт
Напряжение сети питания 380 В
Частота тока 50 Гц
Число оборотов вала ножей 6000 об/мин.
Количество ножей 3шт.
Размер ножей 420*30*3мм.
Максимальная ширина строгания 400 мм.
Максимальная глубина строгания 4 мм.
Скорость подачи (рейсмус) 8/11 м/мин.
Максимальная толщина заготовки (рейсмус) 200 мм.
Габаритные размеры в упаковке 760x800x1130мм.
Комплектность:
Рейсмус 1шт.
Деревянный бокс 1шт.
Вес 280 кг. (с упаковкой 310 кг.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odwerk |
| Потребляемая мощность | 4 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 6000 об/мин |
| Ширина заготовки | 200 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 280 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество ножей на валу станка | 3 шт |
| Максимальная глубина строгания | 4 мм |
| Максимальная ширина строгания | 400 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 87 759 ₴

