Рейсмус Odwerk BR 400-3

63 034 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000010559
- +380 (68) 907-20-23Александра
Рейсмусовый станок Odwerk BR 400-3 - станок, предназначенный для использования в столярных мастерских, строительных площадках, мебельном производстве - это профессиональная промышленная модель. Главным рабочим инструментом у станка является ножевой вал.
Мощный асинхронный двигатель с потребляемой мощностью 3000 Вт, питается от сети 380 В. Число оборотов вала ножей 4500 об/мин. и скорость подачи заготовки 8 м/мин.
Производственная мощность обеспечивает обработку заготовки шириной 400 мм. и делать срез глубиной 3 мм в один проход. Данный процесс позволяет сделать деревянную поверхность гладкой, а также выровнять толщину.
В качестве режущего элемента выступают три ножа размером 410*30*3 мм. Встроенная линейка позволяет выставить нужные размеры высоты обработки, для этого на корпусе оборудована специальная ручка и подъемный стол.
Особенности:
- Мощный двигатель
- Литая станина.
- Обработка заготовки толщиной 150 мм.
- Подъемный рабочий стол
- 2-е ручки на корпусе
Характеристика:
Потребляемая мощность 3000 Вт
Число оборотов вала ножей 4500 об/мин.
Количество ножей 3 шт.
Размер ножей 410*30*3 мм.
Максимальная ширина строгания 400 мм.
Максимальная глубина строгания 3 мм.
Скорость подачи (рейсмус) 8 м/мин.
Максимальная толщина заготовки (рейсмус) 150 мм.
Габаритные размеры в упаковке 760x800x1130 мм.
Напряжение сети питания 380 В
Частота тока 50 Гц
Комплектность:
Рейсмус Odwerk BR400
Деревянный бокс 1шт.
Вес 212 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odwerk |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 3 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Рейсмусовый |
| Число оборотов холостого хода | 4500 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 212 кг |
| Высота | 1130 мм |
| Длина | 760 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Количество ножей на валу станка | 3 шт |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 400 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 63 034 ₴









