Рейсмус Odwerk BR 3321

13 490 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090112376
- +380 (68) 907-20-23Александра
Рейсмусовый станок Odwerk BR 3321 предназначен для плоского строгания досок и брусьев в размер по толщине.
Мощный двигатель с потребляемой мощностью 2000 Вт, питается от сети 220 В. Число оборотов холостого хода 8000 об/мин, что позволяет без особых физических усилий оператора работать с большим объемом материала.
При работе агрегат производит мало шума, что делает работу неутомительной. Для сохранения рабочего места в чистоте и для более точного реза станок имеет возможность подключения пылесоса с помощью специального адаптера.
Для транспортировки предусмотрены вмонтированные ручки на корпусе. Сравнительно не большой вес аппарата пригодится при частом передвижении или транспортировке.
Особенности и возможности:
- Мощный двигатель;
- Малый вес и небольшие габариты;
- Удобно расположены элементы управления;
- Удобный по ширине обработки;
- Хорошее качество ножей;
- Высокая точность обработки;
- Благодаря большому числу оборотов, станок можно использовать для конечной обработки.
Характеристика рейсмуса станка Odwerk BR 3321 :
Потребляемая мощность 2000 Вт
Число оборотов вала ножей 8000 об/мин.
Количество ножей на барабане 2 шт.
Скорость подачи 6.5 м/мин.
Максимальная ширина заготовки 330 мм.
Максимальная длина заготовки 160 мм.
Максимальная глубина среза за один проход 2.5 мм.
Напряжение сети питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Проход по высоте 6-160 мм.
Комплектность :
Рейсмус BR 3321 1шт.
Паспорт 1 шт.
Встроенные HSS двусторонние строгальные ножи 2шт.
Адаптер подключения к пылесосу 1шт.
Толкатель 1шт.
Шестигранный ключ 1шт.
Щетки 1 пара
Упаковка картонная 1шт.
Вес 32 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odwerk |
| Страна производитель | Германия |
| Длина заготовки | 160 мм |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Рейсмусовый |
| Число оборотов холостого хода | 8000 об/мин |
| Ширина заготовки | 330 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 32 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество ножей на валу станка | 2 шт |
| Максимальная глубина строгания | 2.5 мм |
| Максимальная ширина строгания | 330 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 13 490 ₴






