Плиткорез Odwerk BEF 921

19 271 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090106122
- +380 (68) 907-20-23Александра
Плиткорез электрический с подачей воды Odwerk BEF 921 предназначен для прямой и наклонной резки керамической плитки малого и среднего формата в бытовых условиях в режиме сухого и мокрого резания.
Рабочим инструментом является алмазный отрезной круг с наружным диаметром 200 мм., посадочным диаметром 25.4 мм., который позволяет резать плитку до 30 мм.
Использование алмазного диска со сплошной кромкой позволяет выполнять точную резку и предотвращает осколки. Обладает мощным асинхронным двигателем на 1.1 кВт.
Рез производится на горизонтальном столе, который позволяет делать точные резы под различными углами. Максимальная длина реза становит 920 мм.
Перемещение рабочего узла происходит по направляющей на подшипниках, контроль движения происходит по шкале. Для удобной транспортировки предусмотрены складывающиеся ножки.
Агрегат оборудован охлаждением режущего диска и в целом используется водяное охлаждение зоны реза.
Станок способен резать под углом 45* относительно плоскости стола. Большая рабочая поверхность позволяет резать заготовки значительного формата. Угловой упор служит для реза заготовок под углом.
Благодаря компактным размерам, устойчивой основе и легкому весу, инструмент очень удобен для использования в не больших мастерских, на улице, при транспортировке и хранении.
Краткая характеристика плиткореза:
Потребляемая мощность 1100 Вт
Число оборотов холостого хода 2950 об/мин.
Диаметр диска 200 мм.
Диаметр посадочного отверстия диска 25.4 мм., толщина 2.5 мм.
Ёмкость для воды
Угол наклона направляющей 45*
Максимальна длина реза 920 мм.
Максимальная резка при 90о 30 мм.
Максимальная резка при 45о 21 мм.
Максимальный угол наклона стола 45о
Напряжение сети питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Положение двигателя - верхнее
Комплектность :
Плиткорез BEF 921 1шт.
Диск
Паспорт
Упор для резки под углом
Комплект для крепежа
Ножки 4шт.
Упаковка картонная
Вес 52 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odwerk |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная глубина реза | 30 мм |
| Максимальная длина реза | 920 мм |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Состояние | Новое |
| Угол реза | 45 град. |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 52 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 19 271 ₴










