Пила цепная Odwerk BKE 4001

2 511 ₴
- Нет в наличии
- Код: 404021
- +380 (68) 907-20-23Александра
Пила цепная (электропила) ODWERK BKE 4001 – достаточно мощный инструмент, который поможет Вам справиться с любой работой дома, на даче или даже на производстве. Низкий уровень вибрации делает работу на этом инструменте комфортным, при этом Ваши руки не будут чувствовать сильной усталости. Кроме того электропила оснащена экстренным цепным тормозом, который убережет Вас от несчастного случая. Можете не сомневаться, данная модель займет достойное место среди Ваших самых лучших инструментов! В отличии от других моделей, эта отличается комплектацией, и имеет две шины и две цепи.
Электропила ODWERK BKE 4001 имеет широкое применение: для распилки древесины, заготовки дров или если нужно избавиться от ненужных объемных веток. Этот инструмент будет Вам полезен и дома, и на даче или даже на производстве.
- Автоматическое смазывание цепи;
- Антивибрационная система;
- Аварийный цепной тормоз;
- Высококачественный противоударный пластик;
- Повышенный ресурс двигателя.
Характеристика пилы электрической Odwerk BKE 4001:
Потребляемая мощность 2400 Вт
Шаг цепи 3/8"
Количество звеньев 57
Длина шины 406 мм.
Наибольшая длина реза 350 мм.
Система смазки цепи :
-способ подачи масла автоматическая
Объём масляного бачка 200 мл.
Режим работы повторно-кратковременный
Напряжение сети питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Комплектность :
Пила цепная электрическая BKE 4001 1шт.
Шина 406 мм. 2шт.
Цепь 2шт.
Чехол на шину 1шт.
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odwerk |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 406 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 511 ₴

