Пила дисковая Odwerk BKS 5605

1 955 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000005102
- +380 (68) 907-20-23Александра
Дисковая пила по дереву ODWERK BKS 5605 пригодится любому, кто работает с деревом. Эта модель принадлежит к бытовому классу инструментов, но при этом выделяется своим качеством исполнения и способностью выдерживать большие нагрузки. Ее электродвигатель питается от обычной электросети, что обеспечивает достаточную мощность для большинства задач. Эргономичный дизайн придется по вкусу даже самым придирчивым критикам, так как обеспечивает удобство и комфорт в работе. Мягкая накладка способствует лучшему хвату. При всем этом агрегат имеет невысокий уровень шума. Также есть возможность подключить промышленный пылесос.
Пила дисковая по дереву ODWERK BKS 5605 предназначена для резки железобетонных и металлических конструкций, Но все же основным ее направлением является работа с деревом (ДВП, ДСП, фанерой).
- Эргономичный дизайн;
- Небольшой вес;
- Простота в использовании;
- Прочное основание;
- Рез под углом;
- Резиновая вставка;
- Регулировка глубины;
- Возможность подключения к пылесосу.
Характеристика дисковой пилы Odwerk BKS 5605:
- Потребляемая мощность 1500 Вт
- Число оборотов холостого хода 3400 об/мин.
- Частота вращения шпинделя при номинальной потребляемой мощности 4700 об/мин.
- Диаметр пильного диска 185 мм.
- Посадочное место 30 мм.
- Максимальная глубина пропила в материалах :
-глубина пропила 90о - 65 мм.
-глубина пропила при 45о - 44 мм.
- Режим работы продолжительный
- Класс защиты II
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Регулировка глубины пропила - да
- Угол наклона пильного диска 45*-90*
Комплектность:
Пила ручная электрическая дисковая BKS 5605 1шт.
Ключи для закрепления пильного диска 1шт.
Упор для параллельного реза с линейкой 1шт.
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 5.2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Odwerk |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4700 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 1 955 ₴










