Отбойный молоток Odwerk BSH 1304

8 053 ₴
7 812 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000005085
- +380 (68) 907-20-23Александра
Отбойный молоток ODWERK BSH 1304 - инструмент для дробления твердых материалов (асфальта, бетонных покрытий). Данный инструмент просто незаменим в любом строительном и ремонтном деле, так как с легкостью поможет раздробить старый бетон, стены, перекрытия и даже асфальт.
Высокое качество сборки инструмента гарантируют отменное качество работы, а благодаря надежному ударному механизму – он прослужит долгие годы.
Аппарат оснащен мощным электродвигатель (2000 ватт), который обеспечивает энергию удара в 40 джоулей, позволяющую справится с любой задачей. Инструмент так же оснащен системой Vibration Control, которая значительно снижает вибрацию на рукоятке, тем самым делает аппарат более безопасным для здоровья в сравнении с аналогами других производителей.
Корпус аппарата выполнен в эргономичном дизайне, а для большего комфорта инструмент оснащен, кроме основной, еще и дополнительной рукояткой для лучшего захвата рукой. Все вышеперечисленные свойства несомненно делают данную модель одной из лучших в соотношении цены, качества и практичности.
Особенности:
- Отбойный молоток ODWERK BSH 1304 используют для долбления в бетоне, асфальте и других твердых материалах при строительстве и ремонте.
- Большая энергия удара;
- Мощный двигатель;
- Надежный ударный механизм;
- Удобство использования;
- Антивибрационная система;
- Двойная рукоятка.;
- Металлический корпус редуктора.
ХАРАКТЕРИСТИКА:
Потребляемая мощность 2000 Вт
Частота ударов 1150 уд/мин.
Энергия удара 40 Дж
Тип крепления инструмента шестигранник 30 мм.
Режим работы продолжительный
Тип электродвигателя однофазный коллекторный
Напряжение сети питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Комплектность :
Молоток отбойный BSH 1304 1шт.
Паспорт 1шт.
Рукоятка боковая 1шт.
Набор зубил 1шт.
Чемодан транспортировочный 1шт.
Вес 12.9 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odwerk |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 12.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная сила удара | 40 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 1150 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Шестигранник |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 7 812 ₴






