Металлорежущий станок Odwerk BNB 2414

6 933 ₴
6 656 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000005064
- +380 (68) 907-20-23Александра
Электрический металлорез Odwerk BNB 2414 - надежный и качественный станок, который используется для прямолинейной резки металла или под углом.
Odwerk BNB 2414 подходит для использования как в цехах, так и на стройке, поскольку питается от обычной сети. Имеет электромотор 2 кВт и пильный диск диаметром 355 мм. Пила оснащена быстрозажимным приспособлением с бесступенчатой регулировкой угла резки на 45*.
Аппарат имеет надежную металлическую конструкцию, которая обладает большой устойчивостью благодаря прорезиненным ножкам.
Защитный кожух надежно убережет оператора от искр и металлической стружки. Двигатель имеет воздушное охлаждение, которое рассчитано на интенсивную работу.
Особенности:
- Резиновые ножки
- Удобная рукоятка
- Хорошая фиксация заготовки
- Мощный редуктор
- Защитный кожух и искрогаситель
- Поворот тисков на столе 90* - 45*
- Запас мощности
Характеристика:
Потребляемая мощность 2000 Вт
Число оборотов холостого хода 3400 об/мин.
Диаметр диска 355 мм.
Толщина 3 мм.
Посадочное отверстие 25.4 мм.
Максимальная глубина реза :
- при 45о 90 мм.
- при 90о 100 мм.
Поворот тисков на столе 45о-90о
Режущая способность :
- труба / квадрат 100 / 90 мм.
Напряжение сети питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Габаритные размеры упаковки 590х380х460 мм.
Вес 17 кг.
Комплектность :
Металлорежущий станок BNB 2414 1шт.
Ключ накидной 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odwerk |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 17 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная глубина пропила | 100 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3400 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 355 мм |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 656 ₴









