Металлорежущий станок Odwerk BNB 2400

16 946 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000005062
- +380 (68) 907-20-23Александра
Электрический металлорез Odwerk BNB 2400 - надежный и качественный станок, который используется для прямолинейной резки металла или под углом.
Odwerk BNB 2400 подходит для использования как в цехах, так и на стройке, поскольку питается от обычной сети. Имеет электромотор 3 кВт и пильный диск диаметром 400 мм. Пила оснащена тисками с бесступенчатой регулировкой угла резки на 45*.
Основание агрегата довольно внушительно и устойчиво, что очень важно в точной обработке металла.
Защитный кожух надежно убережет оператора от искр и металлической стружки. Двигатель имеет воздушное охлаждение, которое рассчитано на интенсивную работу. Несмотря на свой вес, Odwerk BNB 2400 легко транспортировать благодаря не большим колесам. Применение отрезного диска с большим диаметром позволяет достичь глубины реза до 13.5 см.
Особенности:
- Тиски с быстрым зажатием и размыканием для легкого захвата металла
- Мощный редуктор
- Алюминиевый корпус двигателя
- Защитный кожух
- Прижимной фиксатор удерживает двигатель в нижнем положении во время транспортировки
- Регулируемая направляющая планка регулирует косую обрубку от 0* до 45*
- Основание из листовой стали
Характеристика:
Потребляемая мощность 3000 Вт
Число оборотов холостого хода 2280 об/мин.
Диаметр диска 400 мм.
Посадочное отверстие 32 мм. / толщина 3 мм.
Максимальная глубина реза для труб под углом 90* - 135 мм.
Напряжение сети питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Поворот тисков на столе 0* - 45*
Комплектность :
Металлорежущий станок BNB 2400 1шт.
Паспорт 1шт.
Упаковка деревянная 1шт.
Вес 95 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odwerk |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 95 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Максимальная глубина пропила | 135 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2280 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 400 мм |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 16 946 ₴




