Компрессор безмасляный 25-литровый поршневой Odwerk TOF-7524 производительностью 165 л/мин

8 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000005042
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор ODWERK TOF 7524 незаменимый для стоматологических кабинетов и лабораторий, промышленности, медицины, там где качество сжатого воздуха, ресурс и малошумность имеет первоочередное значение.
Главным преимуществом данной модели является абсолютно чистый воздух и увеличенный ресурс.
Несмотря на свою производительность и наличие двух цилиндров, аппарат отличается низким энергопотреблением.
Установленные на нем колеса делают его мобильным и удобным в использовании.
Ресивер оснащен двумя резьбовыми выходами с заглушками.
Характеристика:
- Тип компрессора безмасляный
- Тип поршневого компрессора - с прямым приводом
- Потребляемая мощность 750 Вт
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Количество цилиндров - 2
- Ресивер 25 литров
- Производительность 165 л/мин.
- Рабочее давление 7 бар
- Выход быстросъём
- Два вентилятора охлаждения
- Пылеуловитель с регулятором давления на выходе
- Влагоотделитель с автоматическим дренажным клапаном
- Съемные колеса для удобной транспортировке
Комплектность :
Компрессор TOF-7524 1шт.
Транспортировочные колеса 2шт.
Воздушный фильтр 1шт.
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 25 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odwerk |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Безмасляный |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Объем ресивера | 25 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочее давление | 7.0 |
| Производительность компрессора | 165.0 |
| Питание | Сеть 220В |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 2 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Количество цилиндров | 2 |
- Цена: 8 700 ₴










