Виброплита Odwerk PC80-C

27 824 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000013329
- +380 (68) 907-20-23Александра
Виброплита Odwerk PC80-C предназначена для уплотнения тротуарной плитки и камня, сыпучих материалов, песка, грунта и т.д.
Виброплита Odwerk PC80-С работает на базе четырехтактного двигателя Loncin G200F/6.5hp с воздушным охлаждением. Изделие обеспечивает силу воздействия 15 кН, а глубина уплотнения – 30 см., частота вибрации составляет 5500 об/мин.
Демпферная система гашения колебаний позволяет минимизировать передачу вибрации на руки оператора. Сбалансированная конструкция и выставленный центр тяжести позволяет уменьшить большую часть нагрузки на мышцы.
В данной модели увеличенный размер подошвы, размер которой 510х480 мм., благодаря чему можно обрабатывать большую часть поверхности.
Для увеличения рабочего ресурса двигателя предусмотрена защита от низкого уровня масла, которая срабатывает автоматически, выключая мотор. Для понижения компрессии при включении мотора срабатывает встроенная система легкого пуска.
Для перевозки тяжелого оборудования служат транспортировочные колеса.
Особенности виброплиты Odwerk PC80-С:
- бензиновый двигатель Loncin G200F
- компактный дизайн обеспечивает высокую мобильность
- подошва с закругленными краями
- ременной привод
- верхнее расположение клапанов
- Защита от низкого уровня масла
- эргономичная складная ручка
Характеристика:
- Тип двигателя : Loncin G200F
- Мощность двигателя 4.9 кВт (6.5 л.с.)
- Рабочий объем двигателя 196 см3
- Частота вибрации 5500 об/мин.
- Ёмкость топливного бака 3.6 л
- Объем масляного картера 600 мл
- Тип топлива бензин
- Тип запуска ручной стартер
- Скорость перемещения 25 м/мин.
- Вынуждающая сила 15 кН
- Размер площадки 510х480 мм.
- Глубина уплотнения 300 мм.
- Воздушное охлаждение двигателя
- Способ передвижения - прямоходные
- Система орошения - без бачка
Комплектность :
Виброплита PC80-С 1шт.
Коврик резиновый 1шт.
Транспортировочный колеса 1шт.
Паспорт 1шт.
Вес 85 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odwerk |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Длина рабочей поверхности | 510 мм |
| Производительность вибромашины | 25 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 15 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 480 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 85 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Марка двигателя | Loncin G200F/6 |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.6 мл |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
- Цена: 27 824 ₴




