Виброплита бензиновая Odwerk PC51 TWP (EMC 60) в комплекте ковриком и навесным баком

23 924 ₴
22 489 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090111751
- +380 (68) 907-20-23Александра
Бензиновая виброплита Odwerk PC51 TWP предназначена для подготовки и уплотнения грунта для последующих строительных работ. Отлично подойдет для таких задач, как укладка и ремонт асфальтных покрытий, уплотнение фундаментов.
Перемещение осуществляется за счет мелкой вибрации. За счет вибрации происходит перемещение частиц внутри сыпучих материалов. Удаляются пузырьки воздуха, материал становится более плотным.
Виброплита Odwerk PC50-С работает на базе 4-х тактного бензинового двигателя Loncin G200F/6.5hp с воздушным охлаждением и мощностью 6.5 л.с., который гарантирует отличное выполнение работ и высокую эффективность.
Площадь вибрационной плиты 480х370 мм., которая перемещается со скоростью 21 м/мин.
Наличие подошвы с закругленными краями позволяет выполнять работу вплотную к углам. Изделие обеспечивает силу воздействия 12 кН, а глубина уплотнения – 25 см.
Для защиты двигателя применяется двойной воздушный фильтр, который способен максимально эффективно улавливать инородные частицы.
Топливный бак изготовлен из материала, устойчивого к физическим и механическим нагрузкам.
Представленное устройство может похвастаться компактными габаритами (вес 68 кг.), что делает ее практически универсальной и очень удобной в использовании. Также изготовители позаботились о Вашем комфорте и представили эргономичную складную ручку, обеспечивающая удобство транспортировки. Также для облегчения передвижения данного инструмента в комплекте предусмотрены транспортировочные колеса.
Демпферная система гашения колебаний позволяет минимизировать передачу вибрации на руки оператора. Сбалансированная конструкция и выставленный центр тяжести позволяет уменьшить большую часть нагрузки на мышцы.
Характеристика:
- Двигатель Loncin G200F/6.5hp
- Тип двигателя - бензиновый 4-тактный, с воздушным охлаждением
- Мощность двигателя 196 куб. см. / 4.8 кВт / 6.5 л.с.
- Способ передвижения - прямоходные
- Тип запуска - ручной стартер
- Топливо - бензин
- Объем топливного бака 3.6 литр.
- Размер вибрационной плиты 480х370 мм.
- Частота вибрации 5000 вибр/мин.
- Производитель уплотнения 870 м/час.
- Скорость передвижения 21 м/мин.
- Центробежная сила 12 кН
- Глубина уплотнения 250 мм.
- Вес 68 кг.
Комплектация
- Виброплита Odwerk PC51 TWP
- Паспорт изделия
- Транспортировочные колеса
- Упаковочный ящик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odwerk |
| Производительность вибромашины | 21 м/мин |
| Длина рабочей поверхности | 480 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 370 мм |
| Глубина уплотнения | 250 мм |
| Центробежная сила | 12 кН |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Loncin 200F |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 68 кг |
- Цена: 22 489 ₴






