Виброплита Odwerk PC50-C (Loncin 154F)

19 814 ₴
18 824 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090111750
- +380 (68) 907-20-23Александра
Бензиновая виброплита Odwerk PC50-C (Loncin 154F) предназначена для уплотнения тротуарной плитки и камня, сыпучих материалов, песка, грунта, укладка и ремонт асфальтных покрытий.
Виброплита Odwerk PC50-С работает на базе 4-х тактного бензинового двигателя Loncin G154F/3.0hp с воздушным охлаждением и мощностью 3.2 л.с., который гарантирует отличное выполнение работ и высокую эффективность.
Площадь вибрационной плиты 430х300 мм., которая перемещается со скоростью 15 м/мин.
Наличие подошвы с закругленными краями позволяет выполнять работу вплотную к углам. Изделие обеспечивает силу воздействия 850 кг, а глубина уплотнения – 20 см.
Представленное устройство может похвастаться компактными габаритами (вес 55 кг.), что делает ее практически универсальной и очень удобной в использовании. Также изготовители позаботились о Вашем комфорте и представили эргономичную складную ручку, обеспечивающая удобство транспортировки. Также для облегчения передвижения данного инструмента в комплекте предусмотрены транспортировочные колеса.
Демпферная система гашения колебаний позволяет минимизировать передачу вибрации на руки оператора. Сбалансированная конструкция и выставленный центр тяжести позволяет уменьшить большую часть нагрузки на мышцы.
Характеристика:
- Двигатель Loncin G154F/3.0hp
- Тип двигателя - бензиновый 4-тактный, с воздушным охлаждением
- Топливо - бензин
- Частота вибрации 5500 вибр/мин.
- Объем топливного бака 3.6 л.
- Объем масла в картере 0.6 л.
- Мощность двигателя 154 куб. см. / 2.2 кВт / 3.2 л.с.
- Глубина уплотнения 200 мм.
- Производитель уплотнения 900 м/час.
- Скорость передвижения 15 м/мин.
- Центробежная сила 8.5 кН
- Размер вибрационной плиты 430х300 мм.
- Вес 55 кг.
- Система орошения - без бачка
- Тип запуска - ручной стартер
Комплектация
- Виброплита Odwerk PC50-C
- Паспорт изделия
- Транспортировочные колеса
- Упаковочный ящик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odwerk |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина уплотнения | 200 мм |
| Длина рабочей поверхности | 430 мм |
| Производительность вибромашины | 15 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 8.5 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 300 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 55 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Марка двигателя | Loncin LC154F |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Объем двигателя | 154 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.6 мл |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
- Цена: 18 824 ₴




