Виброплита Odwerk C125-C revers

48 798 ₴
46 358 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090109388
- +380 (68) 907-20-23Александра
Реверсивная виброплита Odwerk C125-C revers - профессиональное мобильное дорожно-строительное оборудование с реверсивным ходом, которое используется при ремонте дорог, уплотнения гравия, щебня, песка, а также асфальто-бетонных смесей.
Виброплита отлично подходит для подготовки траншей, при заливке фундамента, утрамбовки тротуарного покрытия, грунта.
Благодаря универсальному бензиновому одноцилиндровому двигателю общего назначения виброплиту можно использовать автономно в любых условиях.
Виброплита оснащена двигателем Loncin G200F мощностью 6.5 л.с. с воздушным охлаждением.
Площадь подошвы составляет 660х380 мм. Скорость перемещения до 20 м/мин.
Демпферная система гашения колебаний позволяет минимизировать передачу вибраций на руки оператора. Сбалансированная конструкция и выставленный центр тяжести позволит уменьшить большую часть нагрузки на мышцы. Обслуживание виброплиты не составит труда, оно простое и не требует специальных навыков.
Для увеличения рабочего ресурса двигателя предусмотрена защита от низкого уровня масла, которая срабатывает автоматически, выключая мотор. Для понижения компрессии при включении мотора срабатывает встроенная система легкого пуска.
Используется при подготовке траншей для прокладки кабеля, труб, водо- и газопроводов, инженерных сетей, при строительстве фундаментов и колодцев.
Характеристика:
- Двигатель Loncin G200F
- Тип двигателя - бензиновый 4-тактный, с воздушным охлаждением
- Способ передвижения - прямоходные
- Мощность двигателя 196 см3 / 6.5 л.с.
- Объем топливного бака 3.6 л.
- Топливо - бензин
- Центробежная сила 22 кН
- Частота вибрации 4600 вибр/мин.
- Глубина уплотнения до 300 мм.
- Скорость передвижения до 20 м/мин.
- Производитель уплотнения 650 - 680 м.кв./ч.
- Размер вибрационной плиты 660х380 мм.
- Система орошения - без бачка
- Тип запуска - ручной стартер
- Есть защита двигателя от низкого уровня масла
- Транспортировочные колеса - да, съемные
- Габариты 84х55х102 см.
- Сухой вес 130 кг.
Комплектация
- Виброплита Odwerk C125-C revers
- Паспорт изделия
- Упаковочный ящик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odwerk |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Длина рабочей поверхности | 660 мм |
| Производительность вибромашины | 20 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 22 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 380 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 130 кг |
| Высота | 1020 мм |
| Длина | 840 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Марка двигателя | Loncin G200F |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
- Цена: 46 358 ₴



