Вибратор Odwerk BVR 500

5 788 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000004999
- +380 (68) 907-20-23Александра
Вибратор для бетона - электроинструмент, предназначен для уплотнения бетона и вывода воздушных пузырьков из бетона, делая смесь тем самым более прочной. Вибраторы для бетона Odwerk применяются как в бытовых условиях так и на больших строительных площадках.
Для домашнего использования Вам подойдёт модель Odwerk BVR 500, мощности данного инструмента Вам будет достаточно для уплотнения бетонных дорожек на дачном участке или для обработки бетона под ленточный фундамент небольшой постройки.
Все глубинные вибраторы Odwerk комплектуются виброшлангом и булавой, и полностью готовы к работе. Гарантия на двигатель 12 месяцев. На виброшланг и булаву гарантия не распространяется, так как эти детали подвержены высоким нагрузкам и входят в раздел "расходных материалов".
С глубинными вибраторами Odwerk вы всегда будете уверены в отличном качестве бетонной смеси и в максимальной надежности бетонной конструкции. Бетонная смесь после обработки глубинным вибратором становится в несколько раз прочнее и меньше подвержена влиянию погодных условий таких как вода или минусовые температуры.
Отличительные особенности:
- мощный двигатель;
- высокая надежность;
- простота использования;
- ручка для транспортировки;
- прочный металлический корпус.
Характеристика:
Потребляемая мощность 1100 Вт.
Скорость вращения под нагрузкой 2840 об/мин.
Диаметр булавы вибратора 50 мм.
Амплитуда колебаний 1 мм.
Длина гибкого вала 4 м.
Напряжение сети питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Частота вибрации 13000 об/мин.
Комплектность :
Вибратор BVR 500 1шт.
Гибкий вал 1шт.
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 13.5кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odwerk |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина гибкого вала | 4 м |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Частота вращения | 2840 об/мин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.5 кг |
- Цена: 5 788 ₴




