Мотопомпа для грязной воды KOSHIN KTH-80S-BAH

60 341 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090110954
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности грязевых мотопомп Koshin KTH-80S:
- Конструкция для легкого обслуживания
- Двигатели Honda GX270 с системой контроля уровня масла
- Передняя крышка легко снимается без отсоединения шлангов
- Ручки передней крышки могут быть расположены как вертикально, так и горизонтально
- Глухие гайки легко отвинчиваются
- Конструкция крыльчатки с шестигранной втулкой обеспечивает легкую установку и снятие
Характеристика:
Помпа :
- Диаметр всасывающего отверстия: 80 мм. (3")
- Диаметр выходного отверстия: 80 мм. (3")
- Максимальная высота подачи 27 метров
- Максимальная высота всасывания 8 м. (26 фут.)
- Максимальная производительность 1450 л/мин. (87 м³/ч)
- Резьбовое соединение - трубная цилиндрическая резьба или NPT (стандартная трубная резьба)
- Материал уплотнения - SiC (карбид кремния) х SiC
- Материал крыльчатки - высокохромистый металл
- Материал улитки - FCD (ковкий чугун)
Двигатель : Honda GX270
- Тип двигателя - 4-тактный бензиновый двигатель с верхним расположением клапанов с воздушным охлаждением
- Рабочий объем 270 см3
- Номинальная мощность двигателя 5,1 кВт (6,9 л. с.) / 3600 об/мин.
- Максимальная мощность двигателя 6,3 кВт (8,6 л. с.) / 3600 об/мин.
- Объём масла в картере 1.1 л.
- Ёмкость топливного бака 5.3 л.
- Тип топлива бензин АИ-92
- Тип запуска : ручной стартер
- Время непрерывной работы - примерно 2 часа
- Габариты (ДхШхВ) 690 х 495 х 570 мм.
Комплектность :
Мотопомпа KOSHIN KTH-80S-BAH 1шт.
Ключ свечной 1шт.
Сетчатый фильтр для воды 1шт.
Паспорт 1шт.
Набор аксессуаров
Упаковка картонная 1шт.
Вес 66 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koshin |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 66 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 27 мм |
| Максимальная пропускная способность | 87 куб. м/час |
| Максимальный напор | 27 м |
| Перекачиваемые среды | Техническая вода, Вода с примесями |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Время автономной работы | 2 час |
| Емкость системы смазки | 1.1 л |
| Марка двигателя | Honda GX270 |
| Мощность двигателя | 6.3 кВт |
| Объем двигателя | 270 куб. см |
| Объем топливного бака | 5.3 л |
| Тип топлива | Бензин |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 570 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3" |
| Длина | 690 мм |
| Ширина | 495 мм |
- Цена: 60 341 ₴





