Мотопомпа KOSHIN STV-50X-BAA

14 269 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0129121
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотопомпа Koshin STV-50X-BAA - это идеальный вариант для перекачивания слабозагрязненной воды с примесями песка
- Модель собрана на базе "родного" двигателя Koshin K180 с верхним расположением клапанов
- Наличие чугунной гильзы, расположенной под углом 25° объясняет высокий КПД и максимальное сгорание топлива
- Также среди преимуществ двигателя можно отметить пониженный уровень шума, экономичность и быстрый ручной пуск
- Насос обеспечивает хороший напор и высокую производительность, а также не требует наполнение рукава водой перед началом работы
- Кроме того стоит отметить наличие сальников из карбидо-кремниевого сплава, которые стоят в местах торцевых соединений и стойкие к перепадам температур, к кислотам и агрессивными соединениями.
- Установка используется на строительных объектах, а также в частных владениях, в коммунальной и сельскохозяйственной сфере для опустошения и наполнения различных емкостей и резервуаров, оросительных работ и других операций
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koshin |
| Вес | 31 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 15 мм |
| Перекачиваемые среды | Вода с примесями |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | Koshin K180 |
| Объем двигателя | 179 куб. см |
| Тип топлива | Бензин |
- Цена: 14 269 ₴


