Мотопомпа для химических веществ и морской воды KOSHIN PGH-50 BAH

32 544 ₴
31 567,68 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000013148
- +380 (68) 907-20-23Александра
Мотопомпа Koshin PGH-50-BAH производительный насос, который имеет специфическую область применения, а именно работу с агрессивными веществами.
Ввиду целевого назначения устройство было оборудовано крыльчаткой из долговечного материала, специальное покрытие которой не подвержено действию коррозии и разлагающему влиянию кислот.
Также для этой цели в конструкции применены механические уплотнения, изготовленные из керамики, графита и этиленпропиленового каучука.
Рабочим узлом выступает высококачественный японский двигатель Honda GX120, и хотя продукция данного производителя не нуждается в представлении, но нельзя не отметить экономичность, большой рабочий ресурс и хорошие экологические показатели данного мотора.
Также в комплекте имеется различные вспомогательные принадлежности для организации работы установки, в том числе заборный фильтр, предотвращающий попадание в систему частиц, диаметр которых превышает 3 мм.
Характеристика:
Помпа:
- Диаметр всасывающего отверстия 50 мм. (2")
- Диаметр выходного отверстия 50 мм. (2")
- Максимальная высота подачи 26 метров
- Максимальная высота всасывания 8 метров
- Максимальная производительность 560 л/мин.
- Резьбовое соединение - Внешняя трубная резьба BSP
- Материал торцевого уплотнения - Углекерамика
- Максимальное давление - 0,26 МПа
Двигатель Honda GX120
- Тип двигателя 4-х тактный бензиновый двигатель с воздушным охлаждением
- Рабочий объем 118 см3
- Мощность двигателя 2.6 кВт (3.5 л.с.) 3600 об./мин.
- Номинальная мощность 2,1 кВт (2,9 л. с.) / 3600 об./мин.
- Объём масла в картере 600 мл.
- Ёмкость топливного бака 2.5 л
- Тип топлива бензин
- Тип запуска : ручной стартер
- Время непрерывной работы - примерно 2 часа
- Габариты (ДхШхВ) 510 х 418 х 433 мм.
Комплектность:
Мотопомпа PGH-50BAH-0 1шт.
Ключ свечной 1шт.
Сетчатый фильтр для воды 1шт.
Паспорт 1шт.
Набор аксессуаров
Упаковка картонная 1шт.
Вес 19 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koshin |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 3 мм |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Перекачиваемые среды | Морская вода, Химически нейтральные вещества |
| Вес | 19 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | Honda GX120 |
| Мощность двигателя | 2.6 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 118 куб. см |
| Объем топливного бака | 2.5 л |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Время автономной работы | 2 час |
| Высота подъема | 26 м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 510 мм |
| Длина | 418 мм |
| Высота | 433 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 2" |
- Цена: 31 567,68 ₴






