Швонарезчик HONKER HP-Q-450L

60 947 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090111124
- +380 (68) 907-20-23Александра
Швонарезчик HONKER HP-Q-450L оборудован мощным двигателем, который способен справится с любой поставленной задачей без каких бы то ни было сложностей и заминок. Мотор LONCIN мощностью в 13 л.с. обеспечивает значительную производительность для такого оборудования, он позволит выполнять продолжительные работы под нагрузкой благодаря качественной системе охлаждения и системе защиты от перегрузки.
У швонарезчика Honker HP-Q-450L имеется система подачи воды в зону реза, такая система работы обеспечивает значительное снижение износа рабочей оснастки, кроме того, обеспечивается значительное увеличение качества самой работы. В процессе мокрого реза не образуется облако пыли, что сделает эксплуатацию оборудования более комфортной.
У модели предусмотрен направляющий маркер, который расположен на передней части агрегата. Он позволит работать в местах с большим количеством препятствий намного удобнее. Чтобы обеспечить плавность хода у представленной модели предусмотрен специальный датчик. Такая работа обеспечивает оптимальную нагрузку на рабочую оснастку и привод швонарезчика, а также обеспечивает дополнительное увеличение качества работы самого агрегата.
Особенности:
- Рукоятки с возможностью регулировки
- Простота и удобство в использовании
- Мощный бензиновый двигатель
- Регулировка глубины реза
- Направляющий маркер
- Режущий диск с водяным охлаждением
- Колеса для транспортировки
- Податчик для плавного перемещения
Преимущества швонарезчика HONKER HP-Q-450L:
- Для индивидуальной регулировки инструмента перед началом работы предусмотрена система регулировки рукоятки, обеспечивающая простоту и удобство работы с таким оборудованием.
- Благодаря качественной системе охлаждения и системе защиты от перегрузок, можно непрерывно работать под нагрузкой.
- Имеет систему подачи воды в зону пропила.
- Для обеспечения бесперебойной работы модель оснащена специальным блоком питания.
- Модель имеет направляющий индикатор на передней панели устройства.
- Представленная модель имеет систему регулировки глубины реза, что позволит использовать оборудование данного типа для решения широкого круга задач.
- Высокая мобильность и удобство использования благодаря наличию транспортных колес.
Характеристика:
Тип двигателя LONCIN, одноцилиндровый, 4-х тактный
Выходная мощность 9.56 кВт / 13 л.с.
Объем двигателя 389 см³
Тип топлива - бензин
Объем топливного бака 3.7 л.
Емкость масляного картера 600 мл.
Объем бака для воды 38 л.
Глубина обработки 160 мм.
Диаметр диска/фрезы 500 мм.
Регулировка глубины реза - ручная
Габариты 1040х590х920 мм.
Вес 130 кг.
Комплектация:
- Швонарезчик HONKER HP-Q-450L
- Руководство пользования
- Гарантийный талон
- Упаковочная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HONKER |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 130 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина пропила | 160 мм |
| Максимальный диаметр диска | 500 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Швонарезчик |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 3.7 мл |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
- Цена: 60 947 ₴

