Виброплита HONKER 29260+31210

32 272 ₴
- Нет в наличии
- Код: 29260+31210
- +380 (68) 907-20-23Александра
Бензиновая виброплита HONKER 29260+31210 оборудована двигателем LONCIN мощностью 6,5 л.с., обороты двигателя 5500 об/мин. Вес 95 кг. Сила уплотнения 20 кН. Глубина уплотнения до 350 мм. Подошва имеет закругленные края с размерами 590х500 мм. В комплекте идут транспортировочные колеса и бак для воды, коврик докупается отдельно.
Виброплита Honker 29260+31210 с баком (95кг, 59х50см, 20 кН, Loncin 6,5лс) - профессиональное оборудование, которое используется при ремонте дорог, уплотнения гравия, щебня, песка, а также асфальтно-бетонных смесей. Основание плиты, выполненное из высокопрочной стали, имеет закругленную форму, что позволяет качественно обрабатывать поверхность вблизи углов, а также избегать полос при уплотнении асфальта.
Мощные демферы поглощают большую часть вибрации, передающуюся на двигатель и управляющую ручку. Аппарат оснащен двигателем Loncin, который является аналогом двигателя Honda. Эффективное воздушное охлаждение двигателя гарантирует оптимальный температурный баланс. Защита от низкого уровня масла обеспечит продолжительный срок эксплуатации оборудования.
Бензиновая виброплита Honker 29260 оснащена защитной рамой, транспортировочными колёсами для перемещения, складной ручкой для удобной транспортировки. Основание виброплиты имеет загнутые края, что позволяет избежать полос при уплотнении асфальта, изготовлено из высокопрочной стали.
Отличительные особенности:
- Надежная стальная рама;
- Закругленные края подошвы;
- Наличие транспортировочных колес и бака для воды;
- Складывающаяся ручка оператора для удобства транспортировки;
- Основание виброплиты из высокопрочной стали.
- Коврик в комплект не входит.
Характеристика:
- Питание - двигатель внутреннего сгорания
- Тип двигателя - Loncin, бензиновый четырехтактный
- Модель двигателя Loncin 196 cc
- Объем двигателя 196 см3
- Мощность 4.78 кВт / 6.5 л.с.
- Сила удара 20 кН
- Рабочая глубина 35 см
- Размер подошвы 590х500 мм.
- Тип подошвы - стальная
- Мах скорость 30 м/мин
- Способ передвижения - прямоходные
- Вес 95 кг.
Комплектация:
- Виброплита HONKER 29260+31210
- бак для воды
- колеса
- Инструкция
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HONKER |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина уплотнения | 350 мм |
| Длина рабочей поверхности | 590 мм |
| Производительность вибромашины | 30 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 20 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 500 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 95 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Марка двигателя | Loncin 196 cc |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем масляного бака | 1.1 мл |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
- Цена: 32 272 ₴


