Виброплита HONKER 29265 H

41 727 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090111073
- +380 (68) 907-20-23Александра
Виброплита HONKER 29265H - это надежная и производительная строительная машина для профессионального использования, которая необходима для мощения дорог, обработки камня, плитки и даже с сыпучими материалами, такими как песок или гравий, может успешно применяться в ландшафтном дизайне.
Виброплита HONKER 29265H имеет высокое качество и за безотказную работу отвечает мощный мотор 6,5 л.с. Honda GX160. Легко выдерживает большие нагрузки и имеет длительный срок службы. Стоит сделать акцент на долговечности такого двигателя.
Сам двигатель представляет собой подвесной клапан, что означает его высокую эффективность, экономичность и очень низкий уровень шума и выбросов. Особое внимание необходимо уделить функциональности такого оборудования, ряду технических характеристик функций, которые гарантируют качественную работу виброплиты в любых, даже в самых сложных условиях.
Особенности:
- Мощный двигатель
- Закругленные края плиты
- Эргономичная рукоять
- Простота обслуживания
Преимущества виброплиты HONKER 29265H:
-
Ручка данной модели сделана таким образом, что работать с устройством становится намного проще и удобнее, в ней есть все необходимое для точного контроля рабочего процесса.
-
Двигатель Honda GX160 мощностью 6,5 л.с. представляет собой клапан подвески, что означает его высокую эффективность, экономичность и чрезвычайно низкий уровень шума и выбросов.
-
Обслуживание двигателя очень простое, что важно для понимания качества работы такого агрегата.
-
Имеет систему быстрого доступа к картеру, что упрощает замену масла и масла.
-
Незаменим при мощении дорог, работе с камнем, плиткой и даже сыпучими материалами, такими как песок или гравий.
-
После переключателя нет резких линий перехода, поэтому дальнейшая обработка не требуется.
-
У виброплиты края пластины закруглены, что позволяет работать с устройством и поверхностью одновременно.
Характеристика:
- Двигатель - Honda GX160, бензиновый, 4-х тактный двигатель
- Охлаждение двигателя - воздушное
- Объем двигателя 196 куб.см.
- Мощность 6.5 л.с.
- Количество цилиндров - 1
- Обороты виброблока 5500 виб/мин.
- Система запуска - ручной стартер
- Сила уплотнения 25 кН
- Размер площадки 59×52 см
- Глубина уплотнения 35 см
- Скорость продвижения до 32 м/мин.
- Вес 110 кг.
Комплектация
- Виброплита HONKER 29265 H
- Руководство пользования
- Гарантийный талон
- Упаковочная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HONKER |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина уплотнения | 350 мм |
| Длина рабочей поверхности | 590 мм |
| Производительность вибромашины | 32 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 25 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 520 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 110 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Honda GX160 |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
- Цена: 41 727 ₴







