Виброплита реверсивная HONKER HP-C125H

63 744 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000013839
- +380 (68) 907-20-23Александра
Виброплита реверсивная HONKER HP-C125H применяется для уплотнения различных грунтов, сыпучих смесей, таких как песок, щебень.
В отличии от катков обладают меньшими габаритами, что позволяет использовать их труднодоступных для большей технике местах. Широко применяется при строительстве и и работ внутри помещений.
Главными составляющими этого инструмента являются двигатель и плита. Перемещение осуществляется за счет мелкой вибрации. За счет вибрации происходит перемещение частиц внутри сыпучих материалов. Удаляются пузырьки воздуха, материал становится более плотным, что позволяет не беспокоиться о надежности поверхности.
Благодаря двигателю внутреннего сгорания может использоваться в сложных погодных условиях, что является преимуществом относительно техники питающейся от сети. Также двигатель дает дополнительную мобильность из отсутствия привязки проводом.
Двигатель LONCIN обладает достаточной мощностью и надежностью для использования.
Тип топлива - бензин, является широко применяемым и позволяет в короткие сроки заправить виброплиту для бесперебойной работы.
Металлическая конструкция виброплиты выполнена с учетом профессионального использования. Простое и надежное устройство служит гарантией долговечности и качественно выполненных работ.
Виброплита оснащена транспортировочными колесами, благодаря чему улучшается удобство использования.
Виброплита незаменима при подготовке пола к стяжке, для подготовки поверхности к укладке тротуарной плитки, ремонте дорог и проведении ландшафтных работ.
Компактная конструкция позволяет перевозить виброплиту а автомобиле, что значительно упрощает использование в разных сферах строительства.
Характеристика:
Тип двигателя HONDA GX 160
Мощность двигателя 4.0 кВт (5.5 л.с)
Рабочий объем двигателя 163см3
Ёмкость топливного бака 3.6 л
Объем масляного картера 600 мл
Тип топлива бензин
Тип запуска ручной стартер
Скорость перемещения до 21 м/мин.
Вынуждающая сила 22 кН
Размер площадки 660х380 мм.
Глубина уплотнения 500 мм.
Вес 130 кг.
Реверсивная модель с изменяемым вектором ударной силы вибрации
Комплектация:
- Виброплита реверсивная HONKER HP-C125H
- транспортировочная рама с колесами
- Воздушный фильтр
- Паспорт изделия
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HONKER |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина уплотнения | 500 мм |
| Длина рабочей поверхности | 660 мм |
| Производительность вибромашины | 21 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 22 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 380 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 130 кг |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Марка двигателя | HONDA GX 160 |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.6 мл |
| Тип двигателя | Бензиновый |
- Цена: 63 744 ₴

