Виброплита HONKER Toolmare MPC 90 с двигателем Loncin

32 094 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090112687
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновая виброплита Toolmare MPC 90 Loncin 6,5 л.с. - упрощенный вариант Honker с двигателем Loncin G200R. Виброплита применяется для дорожных работ - укладка плитки, бетонных блоков, ремонт асфальтных покрытий автомобильных дорог и тротуаров.
Бензиновая виброплита Toolmare MPC90 Loncin 6,5 л.с. разработана с учетом удобства, надежности и безопасности. Складная ручка и встроенные колеса очень удобны для транспортировки устройства. Благодаря наличию отличного двигателя, виброплита становится надежным инструментом для выполнения работ любой сложности. Уменьшить вибрацию двигателя позволяют тяжелые ударные крепления. Кроме того, простота в эксплуатации является дополнительным преимуществом данной модели.
Особенности виброплиты Toolmare MPC90 Loncin 6,5 л.с :
- надежный двигатель Loncin 6,5 л.с. - виброплита оборудована бензиновым двигателем Loncin с мощностью 6.5 л.с. и объемом 196 куб.см., который отличается низким уровнем шума и вредных выбросов. Для его работы используется бензин марки АИ-92.
- удобство транспортировки - наличие транспортировочных колес, перемещать устройство становится намного легче и комфортнее. Ручка виброплиты Toolmare MPC90 складывается, за счет чего плита не занимает много места при хранении.
- низкий уровень шума и вибрации
- прочное основание - качественное трамбование строительных смесей производится благодаря основанию, изготовленного из прочной стали. Оно не деформируется от силы удара, которая составляет 16 KN. Закругленные края основания позволяет выполнять задачи в самых труднодоступных местах и за счет этого не оставляет полосы на пройденном участке.
Характеристика:
- Назначение виброплиты - для грунта
- Модель двигателя Loncin G200F
- Тип двигателя - бензиновый 4-х тактный
- Объем двигателя 196 см3
- Мощность 6.5 л.с.
- Тип запуска - ручной стартер
- Способ передвижения - прямоходные
- Размер подошвы 540х450 мм.
- Рабочая глубина 250 мм.
- Сила удара 16 кН
- Мах скорость 20 м/мин
- Материал рабочей поверхности - металл
- Система орошения - без бачка для воды
- Габаритные размеры 680x500x760 мм
- Вес 90 кг.
Комплектация
- Виброплита Toolmare MPC 90 HONKER
- Инструкция
- Упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HONKER |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность вибромашины | 20 м/мин |
| Длина рабочей поверхности | 540 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 450 мм |
| Глубина уплотнения | 250 мм |
| Центробежная сила | 16 кН |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Loncin G200F |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 680 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 760 мм |
| Вес | 90 кг |
- Цена: 32 094 ₴





