Виброплита бензиновая HONKER HP-C90H с двигателем Honda
-5%

39 418 ₴
37 447 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090111125
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновая виброплита Honker HP-C90H используется в местах труднодоступных для катка: вблизи стен, вокруг колодцев, в узких проходах и небольших ямах. Устройство незаменимо в качественном ремонте дорожного покрытия. Уплотнить щебень, гравия и песок нетрудная задача для данного оборудования.
Работа с бензиновой виброплитой Honker HP-C90H будет стабильной и долговечной благодаря качественным материалам изготовления модели.
Резиновая подошва позволит выполнять работы аккуратно, не повреждая рабочей поверхности: плитки, брусчатки. Небольшой вес и габариты позволят легко перемещать аппарат и хранить его.
Преимущества виброплиты HONKER HP-C90H:
- Незаменим при мощении дорог, работе с камнем, плиткой и даже сыпучими материалами, такими как песок или гравий.
- Двигатель мощностью 6,5 л.с. представляет собой клапан подвески, что означает очень эффективен, экономичен, чрезвычайно тих.
- Ручка данной модели сделана таким образом, что работать с устройством становится намного проще и удобнее, в ней есть все необходимое для точного контроля рабочего процесса.
- Модель имеет систему быстрого доступа к картеру, что позволяет легко менять масло.
- У виброплиты HONKER HP-C90H края пластины закруглены, что позволяет работать с устройством и поверхностью одновременно.
- После переключателя нет резких линий перехода, поэтому дальнейшая обработка не требуется.
Характеристика:
- Двигатель Honda
- Тип двигателя - бензиновый 4-х тактный
- Мощность 3,5 - 5 кВт / 6.5 л.с.
- Объем двигателя 196 см3
- Частота 4750 импульсов/минуту
- Объем топливного бака 3.6 л.
- Объем масла в картере 0.6 л.
- Тип двигателя - бензиновый
- Тип запуска - ручной стартер
- Сила удара 16 кН
- Мах скорость 32 см/мсек.
- Размер подошвы 610х450 мм.
- Рабочая глубина 300 мм.
- Способ передвижения - прямоходные
- Вес 90 кг.
Комплектация
- Виброплита HONKER HP-C90H
- Руководство пользования
- Гарантийный талон
- Упаковочная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HONKER |
| Страна производитель | Китай |
| Длина рабочей поверхности | 610 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 450 мм |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Центробежная сила | 20 кН |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Honda |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Максимальное количество оборотов | 4750 об/мин |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Объем масляного бака | 600 мл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 90 кг |
- Цена: 37 447 ₴








