Виброплита бензиновая HONKER HP-C120L с двигателем Loncin G196CC

35 512 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090107840
- +380 (68) 907-20-23Александра
Виброплита Honker HP-C120L(H) принадлежит к классу лёгкого мобильного дорожно-строительного оборудования.
Виброплиты применяются для уплотнения различных грунтов, сыпучих смесей, таких как песок щебень. В отличии от катков обладают меньшими габаритами, что позволяет использовать их труднодоступных для большой техники местах. Широко применяется при строительстве и работ внутри помещений.
Главными составляющими этого инструмента являются двигатель и плита.
Перемещение осуществляется за счёт мелкой вибрации. За счёт вибрации происходит перемещение частиц внутри сыпучих материалов. Удаляются пузырьки воздуха, материал становится более плотным, что позволяет не беспокоится о надёжности поверхности.
Благодаря двигателю внутреннего сгорания может использоваться в сложных погодных условиях что является преимуществом относительно техники питающейся от сети. Так же, двигатель даёт дополнительную мобильность из отсутствия привязки проводом. Двигатель Loncin обладает достаточной мощностью и надёжностью для использования.
Виброплиты Honker в промышленных целях. Металлическая конструкция виброплиты выполнена с учётом профессионального использования. Простоё и надёжное устройство служит гарантией долговечности и качественно выполненных работ.
Виброплита Виброплита Honker HP-C120L(H) оснащена транспортировочными колёсами благодаря чему улучшается удобство использования.
Виброплита незаменима при подготовке пола к стяжке, для подготовки поверхности к укладке тротуарной плитки, ремонте дорог и проведении ландшафтных работ. Надёжность и качество виброплит Honker проверены временем.
Компактная конструкция позволяет перевозить виброплиту в автомобиле. Что значительно упрощает использование в разных сферах строительства.
Преимущества:
- Основа плиты стальная толщиной 6 мм. - крепкая на излом
- Складывающая ручка - позволяет перевозить в багажнике автомобиля
- Есть транспортировочные колеса - позволяет легко перевозить агрегат
- Все рычаги управления находятся на рабочей рукоятке - что позволяет работать без особых сложностей.
Характеристика:
- Тип двигателя - Loncin G196CC
- Тип двигателя - бензиновый 4-х тактный
- Рабочий объем двигателя 196 см3
- Мощность двигателя 3.5 - 5.0 кВт
- Частота 5010 импульсов/минуту
- Ёмкость топливного бака 3.6 литр.
- Объем масляного картера 600 мл
- Тип топлива бензин
- Тип запуска ручной стартер
- Скорость перемещения 32 см/сек.
- Вынуждающая сила 18 кН
- Размер площадки 610х450 мм.
- Глубина уплотнения 35 см.
Комплектность :
Виброплита HP-C120L(H) 1шт.
Свечной ключ 1шт.
Ремень 2шт.
Фильтр 1шт.
Транспортировочный колеса 1шт.
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 98 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HONKER |
| Страна производитель | Китай |
| Длина рабочей поверхности | 610 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 450 мм |
| Глубина уплотнения | 500 мм |
| Центробежная сила | 18 кН |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Loncin G196CC |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Объем масляного бака | 0.6 мл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 98 кг |
- Цена: 35 512 ₴








