Виброплита HONKER HP-C100H

36 755 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090108453
- +380 (68) 907-20-23Александра
Бензиновая виброплита Honker HP-C100H поможет без проблем осуществить прокладку водо- и газопроводов в траншеях. Она может также применяться для подготовки траншей при прокладке подземных кабелей электропередач. С помощью данного устройства осуществляются работы при строительстве фундаментов и колодцев. Целесообразно применять для дорожных работ - укладка плитки и бетонных блоков, ремонт асфальтных покрытий автомобильных дорог и тротуаров.
Бензиновая виброплита Honker HP-C100H разработана с учетом удобства, надежности и безопасности. Складная ручка и встроенные колеса очень удобны для транспортировки устройства. Благодаря наличию отличного по своим качествам двигателя, виброплита становится надежным инструментом для выполнения работ любой сложности. Уменьшить вибрацию двигателя позволяют тяжелые ударные крепления. Кроме того, простота в эксплуатации является дополнительным преимуществом данной модели.
Особенности бензиновой виброплиты Honker HP-C100H:
- надежный двигатель - безвизовый двигатель мощностью в 5,5, л.с. Такой мотор способен обеспечить значительную производительность для любого агрегата. Трамбовка для земли справится с любой поставленной задачей благодаря двигателю с таким запасом мощности. Он имеет систему воздушного охлаждения для стабильной и бесперебойной работы, а также защиту от работы без масла.
- удобство транспортировки - транспортировочные колеса позволят легко перемещать вибротрамбовку по рабочей площадке и добиться ее максимальной мобильности и свободы использования.
- простота эксплуатации
- легкий доступ к углам
- низкий уровень шума и вибрации - виброплита оказывает минимальную вибрационную нагрузку на мастера, что обеспечивает его нормальное использование на протяжении длительного времени.
- складная ручка - есть возможность сложить рукоять, а также мастер может установить оптимальное для работы положение для достижения эргономики в управлении агрегатом.
- герметичный кожух ремня - виброплита оборудована герметичным кожухом привода, мусор и грязь не скапливается на ремне или на шкиве, что препятствует их повреждению и износу.
Характеристика:
- Двигатель Honda GX 160
- Тип двигателя - бензиновый 4-тактный, OHV с верхним расположением клапанов
- Объем цилиндра 163 см3
- Мощность двигателя 4.8 л.с.
- Способ передвижения - прямоходные
- Топливо - бензин
- Охлаждение двигателя - воздушное
- Объем топливного бака 3.1 л.
- Объем масляного картера 0.6 л.
- Глубина уплотнения 300 мм.
- Вынуждающая сила 20 кН
- Система орошения - без бачка для воды
- Скорость передвижения 15 м/мин.
- Материал рабочей поверхности - сталь
- Размер вибрационной плиты (рейки) 600х460 мм.
- Есть защита двигателя от низкого уровня масла
- Тип запуска - ручной стартер
- Габариты 850х460х1000 мм.
Комплектация
- Виброплита для земли HONKER HP-C100H
- Гарантийный талон
- Руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HONKER |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Длина рабочей поверхности | 600 мм |
| Производительность вибромашины | 15 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 20 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 460 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 850 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Емкость топливного бака | 3.1 л |
| Марка двигателя | Honda |
| Мощность двигателя | 4.8 л. с. |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.6 мл |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
- Цена: 36 755 ₴

